Пара слов о Assasin's creed IV: Black Flag

Совсем недавно я закончил очередное прохождение своей любимейшей части Assasin's creed — Black flag. Сегодня я бы хотел немного пофривольничать с вами на тему четвёртой части. В лонгриде рассмотрим сюжет, посмотрим, что же игра нам может поведать о реальных пиратах и какие темы поднимают разработчики.

Пара слов о Assasin's creed IV: Black Flag
55 показов
9K9K открытий
44 репоста

Всегда думал, что будь в игре больше глубины — Эдвард проработаннее и с кучей реплик в разнообразных и интересных побочках, больше взаимодействий с командой "Галки", члены которой хотя бы частично были прописаны и имели характер, какие-то чилловые медитативные моменты, помимо плавания под шанти, — типа рыбалки или сидения у костра на берегу острова — было бы что-то ближе к РДР2. Потому что параллели судеб Кэнуя и Артура вполне прослеживаются. Просто "Блэк Флэг" делали Юбисофт. Он, конечно, получился классным, что я аж прошёл его почти 3 раза, но мог быть куда лучше.

Ответить

Так с каждой игрой юби практически. Играешь думаешь ну норм, интересно, но могли бы намного лучше если бы хотели. Но последние годы они делают средняки и только.

Ответить

Просто это юбисофт. Там иммерсивности кот наплакал.
И да, тоже недавно запустил и ужаснулся насколько она сценарно сделана топорно.

Ответить