Обзор Star Wars Jedi: Fallen Order. Вкусная каша из скриптов, Секиро и бэктрекинга

Star Wars Jedi: Fallen Order – однопользовательский action-adventure от авторов многострадальной Titanfall Что более всего удивляет, это однопользовательский проект. Учитывая вектор идеологии Electronic Arts, новая сюжетная игра по «Звездным Войнам» одновременно рисковый, однако необходимый ход, чтобы разбавить кучку дегтя негодования ложкой дж…

11 показ
2K2K открытий

Не плохая основа, именно основа, для первой части пойдет, но для второй нужно сделать очень много, углубить весь геймплей(на мой взгляд, нужно добавить различные стили в рамках Джедайского течения, со своими приемами и способностями, а так же прокачку и лут), добавить больше весомых причин для исследования, меньше воды в виде простейшего паркура и усложнить загадки для ответвлений от центральной сюжетки. Стоит так же подумать над еще одной сложностью, где будет меньше точек для медитаций, ибо на гранд мастере никакого испытания для игрока нет, а ведь максимальная сложность должна это подразумевать.

Ответить

Согласен, но, как мне показалось, на макс. сложности рядовые враги могут нехило испортить жизнь

Ответить

Ну его спутница вроде вышла из депрессии и теперь может его учить. Можно в этом оттолкнуться в плане завязки к прокачке. А потом сделать финт в "сохраним джедайские записи и секреты" и в сундуках начнут попадаться записи с секретными навыками из которых собирается техника. В целом, тк он научился только базовым маневрам, дальше не сложно сделать завязку к дальнейшей прокачке

Ответить