Легенды Warcraft: как появился Ледяной трон и кто на нём сидел

Вселенная Warcraft прямо сейчас меняется навсегда.

Легенды Warcraft: как появился Ледяной трон и кто на нём сидел
3535 показов
33K33K открытий
11 репост

Очень не хочется разводить брюзжание что раньше было лучше, но блядь, раньше было лучше. WoW бросил давненько уже, но стараюсь следить за сюжетом-и это цирк с конями какой-то происходит. После Нелтариона все куда-то не туда повернулось. ИМХО естественно.

Ответить

Там с бк ахинея была. И про аутленд, с реснувшимся, но сбрендившим Иллиданом, сбрендившим Келем, которого нужно убивать два раза, Фордрингами с рояльными Испепелителями, воскрешённой Ониксией, воскрешенным Анубом, унылым и тупым Траллом, какой-то хернёй про драконов и стрельбу рояльными золотыми лучами из диска, украденного и разделённого на две личности Вариана с амнезией (Калькулон отдыхает), гипертрофированно тупого Гарроша, воскрешенного Рагнаросса, высосанного из попы конфликта ДК вс. Лич, турнира прям в ледяной короне, копипасты (зачем-то) скандинавского пантеона, бесконечных троллей изо всех щелей, абсолютно идиотских конфликтов и таких же тупых примирений фракций, реткона дренеев в смесь протоссов с Архимондами. 


Я хз что там могло быть лучше. Всегда было плохо. Основные сюжетные линии в вове всегда были безбожным днищем. При этом побочки, начиная с клизмы и дальше (может с лича, я его плохо помню уже), там действительно хорошие.

Ответить

Побрюзжу тоже. Скорее все скатилось после ВотЛК. Это был аддон, закрывающий полностью и логично всю сюжетную линию от Саргареса до падения Короля Лича. А дальше уже пошло высасывание конфликта из пальца ради конфликта.

Ответить

А что именно было лучше и почему "после Катаклизма всё куда-то не туда повернулось"? 

Ответить