Легенды Warcraft: как появился Ледяной трон и кто на нём сидел

Вселенная Warcraft прямо сейчас меняется навсегда.

Легенды Warcraft: как появился Ледяной трон и кто на нём сидел
3535 показов
33K33K открытий
11 репост

План Иллидана сорвал его собственный брат и другие ночные эльфы, не понимавшие, что именно он задумал. Но землетрясение успело повредить Ледяной трон, ослабив Короля-лича.

[...] Сильвана просто уничтожила артефакт. Это разрушило барьер между Азеротом и Землями теней, местным миром мёртвых, а неуправляемая нежить вышла из анабиоза и бросилась в атаку на живых.

Именно этого разрушения барьера оком Саргераса и боялись ночные эльфы, в том числе Малфурион. И тут находится одна из самых больших сюжетных дыр мира варкрафта: мы выяснили что артефакты вроде Короны Короля Лича или Ока Саргераса настолько мощные что могли снести барьер, но никто со стороны Легиона не пытался этим фактом воспользоваться. Шутка ли, сам Саргерас который оставил там око через аватара забыл о нём. Медив под контролем Легиона пытался открыть портал в Дренор, вместо того чтобы воспользоваться артефактом, о котором ночные эльфы совершенно точно знали на что он способен.
К слову, если с оком ещё можно найти оправдания - секретность ночных эльфов, магические блоки вокруг гробницы Саргераса - то сцена с пробоем оболочки реальности от короны Короля Лича, это уже просто ни в какие ворота не лезет. Получается что Легион состоит из идиотов, которые не видели такой силы у себя под носом, а вовсе не из эредаров - самой высокотехнологичной расы во вселенной варкрафта, чем они Саргераса изначально и привлекли.

Ответить

Получается что Легион состоит из идиотов, которые не видели такой силы у себя под носом, а вовсе не из эредаров - самой высокотехнологичной расы во вселенной варкрафта, чем они Саргераса изначально и привлекли.

Но ведь так и есть. Саргерас набрал в свой Легион мускулы (которвя и является его основой) и уже потом подумал, где б ему для этих мускулов голову найти.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить