Легенды Warcraft: как появился Ледяной трон и кто на нём сидел

Вселенная Warcraft прямо сейчас меняется навсегда.

Легенды Warcraft: как появился Ледяной трон и кто на нём сидел
3535 показов
33K33K открытий
11 репост

Я думал здесь будут нормальные доводы, а не пересказ nu-лора вселенной? Я за исключением отсебятины про титанов и мировую душу (да я думаю большинство) и так знали, но меня просто поражает что вроде как на самое главное событие отведен мааааленький абзац:

Спустя ещё несколько кризисов, вроде очередной войны Орды с Альянсом, к Ледяному трону пришла лидер Отрёкшихся — Сильвана Ветрокрылая. Не ICC, а проходной двор. Или она там методично ходила из комнаты в комнату и тыкала своими кинжалами каждого немертвого? Или они просто не успели добраться до верха цитадели, пока она наваливала Болвару? Как она забралась-то, даже с учетом своего фиолетового вейпа?

Но в тот момент, когда казалось, что бывшая хранительница эльфийской столицы станет новым правителем нежити, Сильвана просто уничтожила артефактПросто! Просто уничтожила, Карл! Двумя руками взяла и порвала шлем, который до этого официально прописывали как неуничтожимый! Потому что тогда бы всей этой проблемы с THERE MUST ALWAYS BE A LICH KING не было бы! А она пришла и просто деранула песий ану-- шлем доминации. 

Это разрушило барьер между Азеротом и Землями теней, местным миром мёртвыхНо схуяли, когда вроде  как это должно было либо уничтожить Плеть, либо просто сделать её бесконтрольной? Или когда Пылающий Легион делал доспехи с шлемом, то кто-то решил сделать многослойный пранк, создав неуничтожимый (лол, нет) шлем с доспехами, которые просто создают немертвых и чуму (лол, нет, они оказывается еще и придерживают небо, чтобы оно не раздуплилось в мир мертвых-но-не-совсем).

Зачем тогда было делать эти ухищрения с созданием трупов, если получается что доспехи/нер'зул лично был в прямом контакте с миром мертвых? Бери и вытягивай их души, запихивай в трупы, а то у нас тут из-за привязанности погибших к своим телам (читай - Сильвана, вся фракция Отрекшихся), одни проблемы начались

Охуенный современный лор, дайте два. 

Ответить

Не ICC, а проходной двор. Или она там методично ходила из комнаты в комнату и тыкала своими кинжалами каждого немертвого? Или они просто не успели добраться до верха цитадели, пока она наваливала Болвару? Как она забралась-то, даже с учетом своего фиолетового вейпа?Инфы нет, до релиза ещё год. События из синематика в игре ещё не наступили. Подробно про то что ты написал расскажут или в новой начальной цепочке ДК, где Болвар уже войдёт в сюжет, которая в январе выйдет или в препатче летом.
А в чём проблема добраться до Болвара? Они ещё в Личе на воздушном транспорте подлетали к вершине. Сильвана в одно рыло легко могла пробраться в огромную крепость к Болвару который в спячке был, который занимался только одним - концетрировался чтоб Плеть не лезла на мирных людей, и и то, дикая нежить нападала. Болвар не тренировался, не делал армию, не занимался укреплением Цитадели.
Но схуяли, когда вроде как это должно было либо уничтожить Плеть, либо просто сделать её бесконтрольной? Уничтожать нежить точно не должна, а про контроль мы узнаем в препатче, они всегда к запуску аддона ивент проводят, тут вполне могут массовое нападение безконтрольной нежити устроить.
Ты делаешь выводы, не зная всей инфы, это ТРЕЙЛЕР, это завлекалочка, тебе не должны всё обьяснять. Легко хвалить Лича когда уже вся инфа вышла, сюжет закончился, игра и книги всё разжевали. А тут всего лишь новая арка сюжетная, которая началась после Легиона, где уже подвижки Сильваны пошли. БФа и введён чтобы показать что Сильвана не резко супер сильная стала, а постепенно с 2016 года, и только сейчас на полностью показали что ей дали силу такого уровня, чтобы разломать шлем.

Ответить

Проблема необходимости в Личе вовсе не в неуничтожимости шлема, а в полчищах бездумной нежити, которую надо контролировать с помощью, внезапно, шлема.
Так что да, нежить станет бесконтрольной. Собсно, этому препатч будет посвящен.

Ответить

Не ICC, а проходной двор. Или она там методично ходила из комнаты в комнату и тыкала своими кинжалами каждого немертвого? Или они просто не успели добраться до верха цитадели, пока она наваливала Болвару? Как она забралась-то, даже с учетом своего фиолетового вейпа?Ну так это и есть проходной двор. Ещё в Легионе это было продемонстрировано в квестах на артефакты, да и в БфА туда заглядывали. И надо понимать, что у Болвара не было цели наращивать силы непосредственно Плети.
который до этого официально прописывали как неуничтожимый! Это где его таким прописывали? Было сказано лишь, что Плеть станет неконтролируемой - и она станет. И с чего ты взял что уничтожение шлема должно было уничтожить Плеть?
И да, если что, ещё в Варкрафте 3 аколиты андедов призывали свои строения непонятно откуда - возможно, к слову, из Тёмных Земель. 

Ответить

лол, нет, они оказывается еще и придерживают небо, чтобы оно не раздуплилось в мир мертвых-но-не-совсемНо что тогда было с небом до создания этих доспехов?

Ответить