Никому нет дела до настоящего события QuakeCon 2021, да?
Злюки. А потом еще жалуетесь как так нового Квейка нет. Ой, чет игра сложная, для дедов, ой, чемпионы имбалансные, ой, я буду в ку3 до смерти шпилить.
Пока всякие смешные челики годами не могут даже пробиться в прошники, этот типчик 22 лет от роду, берет главный турнир. В игре для дедов.
После ухода Токса, честно топил за Венгиура, прикольный тип, всегда погружен в игру, что-то пробует новое, комментирует турики всякие, свои же матчи анализирует, развивался постепенно, так и стал лучшим. Работа и труд чемпиона дадут.
Конечно ему слегонца повезло с сеткой, Рейзи скинул Киллсена и Сайфера, а потом и Рафу устранил, но в финале уже все по честному.
Сашка «База» Рубин - топ 7-8 (так и не понял, 7 или 8), стабильно как всегда. Куллер тоже на своем привычном уровне, стабильно низком.
Каких-то анонсов по игры еще не было, высока вероятность, что это последний про-турик :(
Комментарий недоступен
Ну типа новость, вроде не публиковал никто.
Вау, сколько новых ноунеймов в одной статье!
Комментарий недоступен
Эммм, нет.
Злюка.
Есть.
Я уже получил рамки для профиля в стиме, получил апгрейд до обновленной Quake, отложил деньги до нового Anniversaly Edition Издания лучшей игры для истинных нордов - Skyrim. Ну собственно все. Все настоящие события закончились.
Красавчик. Осталось в QC зайти.
QC хоть и имеет несильно большую популярность, но жив. Турнирные игры смотреть действительно доставляет удовольствие (когда хоть немного шаришь в тех же таймингах, +back тактиках и прочей ерунде). А вот про порог вхождения да, есть сложность. Но если хоть немного постараться, сыграть не три игры, а хотя бы 10, попробовать чемпионов разных например, то начнёшь немного понимать, что происходит, слабости и сильные стороны чемпионов, выстраивать хоть какие-то (пусть первое время не всегда рабочие) тактики игры. Рекомендую не сильно горящим от любой ерунды задницам :) Да и комьюнити достаточно вежливое и дружелюбное
Забыл добавить. Автору поста спасибо за инфу. Не следил за куконом. Неожиданный топ-1 на самом деле) видимо, действительно повезло с сливом перечисленных игроков. С тем же киллсенем или рафой были бы проблемы, я думаю)
К чему такой хейт кулера? Для своих лет он нормально играет, да, последнее время спад очень заметен, но он еще 2 года назад супер сильно играл. А уж что он творил в своей молодости, челику из сабжа и не снилось. Может еще наберет форму, чтобы разок раздать.
https://clips.twitch.tv/TriangularPeppyJuicePeteZarollTie-GPgvhClDehSzv_Da
Да ладно, какой хейт. Понятно, что на лане результаты были бы несколько другие (нельзя доказать насколько сильно другие). Но что поделать, ни от кого это не зависит. Просто многие сумели адаптироваться и не сбавить, а то и прибавить в результатах, а Антону остается только жаловаться на различные баги в игре.
Автор только сейчас открыл для себя что в киберкотлетинга молодость и скорость реакции решает? И что деды физически не могут со школотой соперничать в спинномозговом аспекте.
И да. Я даже не знал что квейк кон ещё идёт, или когда он был
Ну как бы, начиная с топ-3 все за 30. В Квейке не реакция роляет, стреляют то они все отлично.
Надо бы конечно более развернутый обзор, а то это только для тех, кто в теме. Поэтому и столько негатива. Игра же суперзрелищная. Смотреть подобный турнир, если еще что-то понимаешь, одно удовольствие.
Для тех, кто не в курсе, могу порекомендовать один из самых ярких матчей чемпионата: Base vs Maxter с комментариями Николая Майорова (Agent). Осторожно, ненормативная лексика.
https://youtu.be/ETGUdiTYjXA?t=1030
Комментарий недоступен
Ой, а что там завезли уже наконец режим без скиллов и с равными статами?
Вообще-то был такой, classic dm, все на рейнджерах. Не сыскал популярности ¯\_(ツ)_/¯
Да кому какое дело
Касательно балансов чемпов даже сами прошники в своё время говорили то что Би джей своей абилкой дисбалансный позволяющий взять два шафта и стирать противника за долисекунды потом так же было с щитом робота
Пфф, да там всего 8 тел на топ рейтах.
А этот неудачник стабильно на 7-8 местах.
Он хоть все шкурки задонатил?
Что ты этим хотел сказать?
Clawz брал пару лет назад 1 место, но что это меняет?
Поток сознания в никуда.
Вот тут пишут, что нужно немножко постараться - и сразу втянешься...
Мне без 5 минут 30 годиков. Играл в Q3, играл в QC. Но играл мало и никогда не был киберкотлетой. Год не играл, а тут на фоне Quakecon'a сам загорелся и решил поиграть и... Какой кошмар. Если раньше нагибали, но старался вытянуть катку и брал победы 1:2. А тут за 10 матчей 0 побед просто! В моей тиме к/д ниже 1, когда у соперников не ниже 1.5. Такое чувство, будто там играют стабильно стаком, а в другую играют соло рандомы-нубы (такие, как я). Честно, уже хотел в дс искать людей для пати.
А тут оказывается, порог вхождения, как у колды. Совсем уже что ли?
Квейк давно на дне могилы, никто в нее под пиво гонять не будет. А для того чтобы на серьезных щщах штаны там протирать денег в тупиках нет(хотя бы уровень вар3). Там тонны не решаемых проблем, начиная с заучивания карт, заканчивая рандомом. А все потому что популярный компетитив в 1v1 шутере не реализуем.
Может молодого специально наверх протащили? Я не смотрел ещё турнир. Но гляну на перемотке. А так слава сотоне, что есть хоть что то, не убитое королевскими битвами и вот этим вот всем. Сесть вечером с банкой пива или на работе в обед с кружкой кофе в QC сыграть - отлично!
Да, qc неплох, пробовал года 2 назад. Но не освоил распрыжку и забил :)
QuakeCon?
Если это то событие, где принято покупать Skyrim,то тогда есть дело