Steam Autumn Sale. Делимся интересными играми, которые стоит купить

Привет, хочу организовать местечко, где пользователи ДТФ могли бы рассказать о тех играх, которые по вашему мнению стоит приобрести на этой распродаже.

Steam Autumn Sale. Делимся интересными играми, которые стоит купить

И будет здорово, если в этом топике мы сможем найти не только известные всем ААА-игры которые уже есть, (или есть в списке желаемого) но и "скрытые жемчужины" Стима, которые в последние годы все сложнее найти.

Для начала я предложу несколько "жемчужин".

Supraland​ Supra Games​
Supraland​ Supra Games​

Как видно из описания - это Портал+Зельда смешанные с метроидванией. Абсолютно прелестная сюжетная песочница(буквально песочница) разработанная одним человеком, где вы играете роль рядового солдата которому предстоит раскрыть "божий замысел".

Цена: 228 pуб.(40%)

Children of Morta​ Dead Mage
Children of Morta​ Dead Mage

Пиксельный рогалик с элементами РПГ напоминающий смесь Диаблы и Дарк Соулс. У игры приятный визуальный стиль и увлекательный сюжет, повествующий о судьбе семьи Бергсонов.

Цена: 348 pуб.(25%)

The Days Long Gone <a href="https://store.steampowered.com/developer/imgnpro?snr=1_5_9__2000" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">IMGN.PRO</a>, <a href="https://store.steampowered.com/developer/imgnpro?snr=1_5_9__2000" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Fool's Theory</a>
The Days Long Gone IMGN.PRO, Fool's Theory

Интересная изометрическая экшен-рпг с элементами стелса в Кибер-фентези сеттинге от создателей Ведьмака 3 (которые после выхода игры основали свою студию, покинув CDPR).

Цена: 209 pуб.(70%)

Disco Elysium​ <a href="https://store.steampowered.com/search/?developer=ZA%2FUM&amp;snr=1_5_9__2000" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">ZA/UM</a>
Disco Elysium​ ZA/UM

Совершенно великолепный РПГ-детектив, где главный враг - это твое сознание. Лучшая повествовательная РПГ за долгие годы.

Цена: 580 pуб.(25%)

5.9K5.9K открытий
89 комментариев

1) Жука: https://store.steampowered.com/app/367520/Hollow_Knight/
2) Шляпку: https://store.steampowered.com/app/253230/A_Hat_in_Time/
3) И конечно Diablo 3 здорового человека (Там новый патч интересный вышел) https://store.steampowered.com/app/219990/Grim_Dawn/

А ещё РУИНЕРА, если денежка останется: https://store.steampowered.com/app/464060/RUINER/
Ещё отличным вариантом будет покупка HITMAN 2 золотое издание - там весь контент наконец то вышел, самое время начать играть. А если ещё карты с 1ого хитмана прикупить (называется GOTY Legacy Pack), то вообще можно оттуда не вылезать неделями, устраняя цели и гоняя Лысого.
https://store.steampowered.com/sub/272966/

Ответить

Руинер недавно в ЕГС раздавали.

Ответить

Как жить, если все эти игры уже есть?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не верьте ОП, все 3 в лучшем случае средние игры, которые стоит покупать только по скидке 75% и уж точно не жемчужины.
Вот 3 моих объективно высококачественных кандидата:
https://store.steampowered.com/app/335670/LISA_The_Painful/
https://store.steampowered.com/app/809020/ZeroRanger/
https://store.steampowered.com/app/877810/Anodyne_2_Return_to_Dust/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну из поста Seven такое себе, Supraland хз, а Children of Morta топ. Одна из лучших индюшек года. Так что тот список примерно такой же субъективный, как и ваш.

Ответить