Аванпосты, вышибалы и нейтральные предметы: детали обновлений Dota 2 и Dota Underlords

В игры среди прочего добавили дополнительных героев, режимы и функции.

Аванпосты, вышибалы и нейтральные предметы: детали обновлений Dota 2 и Dota Underlords
88 показов
27K27K открытий

Я даже вижу причину, по которой валв вываливают вот такие жесткие крупные изменения с новыми механиками. Дело в том, что у жопы уже несколько лет количество новых игроков почти совпадает с количеством уходящих игроков. Грубо говоря, база игроков остается на одном и том же уровне годами, прироста нет. Вот они и делают такие жесткие изменения, новые механики, усложнения, вся хуйня. Но это проблема валв, такие темы в нынешнем мире не работают. Такие усложнения только отпугнут игроков, а новых не прибавится. Игроков привлекают не какие-то сложные геймплейные приколы, нет. Игра должна быть простой, чтобы ребенок мог играть, и порог вхождения был супер-низким. Игра должна периодически вводить новых героев, анимешных девочек с большими глазами и скинчики для старых героев, да побольше. И чтобы героев нужно было покупать, а то иначе как все поймут, что ты успешный человек. Ничего не напоминает? Да, это лига легенд. Простая игра для девочек с кучей анимешных персонажей и красочных скинчиков. Вот там с количеством новых игроков все заебись. Я не говорю, что это плохо, это просто очевидная сущность всей игры. А сложная дота с кучей трудных механик, и где герои доступны все и сразу - сосет хуй, никому не хочется потеть, люди хотят купить себе красивую анимешную девочку и нажимать три кнопки. Там даже по стримерам всё видно; в то время как в лол играют красивые накрашенные девушки, у которых есть время корчить удивленное лицо и разговаривать с чатом, в доту же играют потные вонючие чуваки, которые в лучшем случае могут орать, когда после череды из пятнадцати нажатых подряд кнопок их всё равно жахают в жопу более потные ребята

Ответить

люди хотят купить себе красивую анимешную девочкуЭто желание не дотера или лолера, а любого человека высокой культуры.

Ответить

Такие усложнения только отпугнут игроковТак игру же капитально упростили, да и ускорили знатно с этими лесными айтемами.

Ответить

Очередной долбоёб с анимешными девочками у которого всё очень проста. Вы там когда в доте научитесь 2,5 скилшотами попадать, тогда рот и открывайте 


типичная аниме-девочка из лола

Ответить

Так играй в свой ЛОЛ, че ты бомбишь, как ребенок, "АААА СЛОЖНА, ХАЧУ НАЖИМАТЬ 1 КНОПКУ И БЫТЬ ИМБА))))) НИХАЧУ ДИНАИТЬ,РАСЧИТЫВАТЬ ЧТО ТО  И Т,Д," 
Так надоели. Дота всегда было хард моба, а если хочешь быть пусечками с аниме девочками, то в ЛОЛ бегом. Если ЛОЛ или Форнайт популярен, то это не значит, что все должны делать, как они. Кому-то не нравится этот рак

Ответить

Просто дота для быдла. Сори

Ответить
Ответить

Загнобленым дотерам в радость думать что хоть их игра и сосет жопу но зато они все такие хардкорные, брутальные дядьки? Смешно, лол. 
А ваще классная АНАЛитика от очередного диванного эксперта по мобам, который в лигу играл ровно нихуя и уж явно ничего выше золота не брал. 
Зато что то имеет против анимешных дефочек... Сразу видно - пидо... дотер, кхм... 

Ответить

Я согласен с половиной, но в то что в лол легко зайти - я считаю мифом. По крайней мере ничего у меня не вышло. Может стоило чуть больше чем две игры сыграть, но я не смог, хотя и пытался 3 раза. 
А дотеры любые патчи хейтят, поэтому разницы между серьёзностью изменений в игре особо нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

братан, по любому скучно играть изо дня в день в одно и то же, приятно когда в игру в которую ты играешь добавляют что то совершенно новое, разве нет?? Мне по кайфу, я играю в нее еще с тех времен когда интерфейс был старый в виде книжки, и мне дико нравится, что постоянно что-то меняют, улучшают, добавляют новые плюшки...
Только олдфаги так базарят, которым не нравятся перемены. И ладно г какое-то бы сделали, так нет поработали неплохо.
Я не понимаю вас крч. А ЛОЛ это вообще отдельная тема, я поиграл в ЛОЛ и понял, что чет как-то не айс, ну прикольно, но какая-то недосказанность что ли постоянно. В Дотку намного приятнее играть. И про потный вонючих токсиков это у тебя может быть такие, у меня в 85% нормальные люди с которыми приятно играть!)

Ответить

Про то, что сложные игры никому не нужны- смешно, посмотри хотябы на ультра популярные warframe и path of exile. лол не проще доты, но там немного по другому- сложность в доте это тактика и стартегия, сложность в лоле- управление и контроль своего перса.  

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, это лига легенд. Простая игра для девочек с кучей анимешных персонажей и красочных скинчиков.Как человек который играл в доту оллстарс, наиграл 5500 часов в доту 2, и по итогу ушёл в лигу легенд, потому что просто надоело играть в ту же игру, которая совершенно никак не изменялась до отвратительного патча 7.0 (где вместо нормальных нововведений с обновлением контента и механик ее попросту сломали) - заявляю что ты неправ, и несёшь чепуху. 

С доты ливают именно потому, что дота стала корявым дерьмом и жалкой пародией на лол. Новые герои - параша из жопы (которых ещё и добавляют по одной штуке в год), иконки новых айтемов рисовали китайцы на аутсорсе, добавляемые за последние 3 года механики просто не работают - и по итогу все больше ломают баланс игры, а наконец таланты введённые в том самом «патче Х» - просто апогей безумия и неудачных идей, с которыми балансеры в вэлв до сих пор не могут справиться, и каждый патч что-то там двигают чуть ли не у половины героев. 

Ответить