Война Бесконечности: обзор The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III

Falcom создали одновременно и одну из лучших JRPG поколения, и огромный внутрисерийный кроссовер. Но не обошлось без нюансов.

Война Бесконечности: обзор The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III
1010 показов
5.9K5.9K открытий

Вот очень я люблю эту серию, в Сору и Сен но кисеки играл взахлёб, но при этом после второй Стали в упор не могу воспринимать их сюжеты сколько-нибудь всерьёз. В первой уже зачатки детского сада были, а во второй дошли до маразма. Вот зачем пытаться мизансценой для сюжета делать гражданскую войну с положенными такому мерзкому явлению серьёзными щами, если из-за возрастного рейтинга изображение этой самой гражданской войны напоминает утренник в детском саду для умственно отсталых детишек? Сколько раз продолжение целых сюжетных линий строилось только на том, что кретины-герои не додумывались поверженного противника хотя бы связать, я уж молчу про добить? Любые потуги персонажей на драму и пафос после этого вызывают только фейспалм. Обидно.

Ответить

Стоит заметить, что при опросе у игроков, вторая часть CS считается самой слабой частью Trails. Самыми лучшими признают CS3 и Ao. 

Ответить

Есть такое, спорить не стану. Тема не соответствовала подаче, за счет чего пострадала вся игра. Она мне все еще более чем нравится, но скорее за счет геймплея и концовки

С третьей частью вроде дела обстоят получше, но может мой взгляд несколько замылен)

Ответить