Однажды Need for Speed удалось нащупать правильную формулу, но потом серия свернула не в том направлении

Проблема самоидентификации и кризис идей.

​Need for Speed: Rivals
24K24K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Возможно человек не играл в другие части, либо не играл на релизе. Поиграл после ужаса 2017 и 2019 года впервые в Райвалс и, надо же, она крутая! Либо третий вариант — вкус, он у всех разный, возможно ему больше понравился Райвалс.
После заголовка: «Однажды Need for Speed удалось нащупать правильную формулу, но потом серия свернула не в том направлении» — я лично о НФС 3 подумал, но никак не о Райвалс.

Ответить

Стилистически к 2015 действительно нет нареканий, безумно красивая и завораживающе стильная, но исполнение такое же ужасное как в райвалс, шоркнул стену - лети в кювет, причем с противоположной стороны предварительно выкрутив тройное сальто в воздухе. Наехать на непрогруженную текстуру и встать на месте пока в гонке идёт время или вовсе провалиться под карту? Запросто. 2015 для меня однозначно лучше райвалса и действительно лучшая нфс со времён 2010, но проблем там тоже куча.

Ответить

А по мне так обе Shift гораздо качественее сделаны.

Ответить

Блин, ну вы хоть аргументируйте) 

Настолько «лучшая», что хуже оценки были только уж у совсем отвратительной Undercover — не считая Payback, который потом чинили. 

Ответить

Спасибо за этот комментарий, теперь мне не нужно писать свой

Ответить