Однажды Need for Speed удалось нащупать правильную формулу, но потом серия свернула не в том направлении

Проблема самоидентификации и кризис идей.

​Need for Speed: Rivals
24K24K открытий

Эх.. я любил нфс, это моя первая игра на комп когда мне его купили.. 
Я прям был фанатом. Первая правда нфс которая мне попалась еще на сони это Need for Speed: High Stakes (1999) года.. и Need for Speed: Porsche Unleashed (2000) на сони у друга.. но тогда я был малой и не сильно осознавал что это была нфс, для меня это были просто классные гонки. Потом пошла мода на комп. игротеки, и там познакомился с Need for Speed: Most Wanted (2005) я просто афигел, это была лучшая и любимая моя игра. Потом когда появился комп у меня, первая нфс которая у меня появилась это я пошел к другу и взял у него диск, это был Need for Speed: Underground, искал мост вантед, но не у кого не было, (на игротеку не пошел это было далеко), сидел играл целую ночь Underground, впервые установил её по незнанию на диск С еще :) , еле установил.. но пошла и играл.. на следующий день бегал к другим знакомым и нашел Need for Speed: Underground 2 тоже зашла на ура, потом не помню у кого всё же я нашел Мост Вантед, какой же я был помню рад, записал всё как положено, а она сука не пошла, тормозила, оказалось что был комп слабый, тогда я узнал что оказывается нужны мощные детали что бы играть в крутые игры.. ёпт.. какой же я был недовольный, потом я помню с годами пошел на работу и понеслось уже, бабки начал тратить на детали что бы играть у Need for Speed: Most Wanted, когда обновил всё, боже играл сутками, проходил много раз её, ужасно нравилась, брат приходил еще тоже сидели сутками в ней.. это были классные времена.. 

Пото конечно попала в руки Need for Speed: Carbon, я начал изучать и следить за новинками игр, получалось обновлять комп что бы тянул новинки на высоко-средне и короче так и находил остальные и играл. Запомнилась еще Need for Speed: ProStreet , дым из под колес, это еще показывали на ютубе, типа смотрите что мы сделали, как это круто и красиво, когда машина шлифовала и по кругу дым такой красивый шел.. ух, это было как реальность, восторг такой помню был.. но честно сказать, хоть я и любил ПроСтрит, но.. я начал замечать что я немного огорчаюсь с каждой серией, ибо душа лежала к Мост Вантеду всё же.. попали в руки мне Need for Speed: Undercover, как-то не очень зашла.. потом Need for Speed: Shift, вроде так се.. но трасовая была она, а не уличная.. а хотелось уличные гонки.. немного понравилась Need for Speed: Hot Pursuit (2010) напоминала старые нфс на сони.. и с ментами было весело погонять.. но всё равно было как-то грустно. Need for Speed: The Run; Need for Speed: Shift 2 Unleashed; Need for Speed: Most Wanted (2012); Need for Speed Rivals все эти игры играл и каждым разом разочаровывался.. в итоге серию игр я забросил.. надоело как-то.. 

Единственная игра которая у меня осталась с гонок на компе это Wreckfest почему-то это зашла больше, разбивать и гонять для меня самое то.. был я знаком и прошел FlatOut и FlatOut 2 и потом узнал что они выпустили Wreckfest у 2018 я понял что это то что у меня останется теперь.. почему-то резко я поменял своё мнение и получаю массу удовольствий от неё. Кто кстати не играл, советую, некоторые даже и не знают об этой игре.. 

Ответить

История, очень похожая на мою и также закончившаяся врекфестом, рекомендую!)
Особенно в онлайне, особенно с друзьями

Ответить