«Добро пожаловать в Санто-Илесо»: детали и геймплейные кадры перезапуска Saints Row

Авторы игры поделились подробностями о главных персонажах и преступных группировках, а также ответили на критику в твиттере.

«Добро пожаловать в Санто-Илесо»: детали и геймплейные кадры перезапуска Saints Row
18K18K открытий
33 репоста

Я не понимаю, где хоть какая-то пред история персонажей. Ты просто смотришь на них и не понимаешь, какого хера они будут создавать банду.
Торрето в юбке, чел вся идея которого это ходить с голым торсом и чувак который одевается как джокер.
Ну хоть что-то нам дайте, я вообще не понимаю какого хрена просиходит.

Еще меня шокирует, что в банде больше не будет основных второстепенных персонажей, ну что за пздц.

Ответить

Илай — отвечает за планы. Получил образование в сфере делового администрирования, предприниматель в душе, стремится сколотить состояние. Желает, чтобы его команда не была простой уличной бандой, а стала серьёзной организацией.Нина — водит машины. В детстве не вылезала из гаража, но при этом ценит тонкие материи и училась на искусствоведа. Приехала в Санто-Илесо, чтобы работать в музее, но её не взяли. Затем прибилась к банде Пантерос, чинила для неё тачки, но в итоге захотела работать на себя.Кевин — всеобщий любимчик. Диджей, обожающий своих друзей и людей в целом. Ищет острых впечатлений. Присоединился к Святым, так как чувствует, что среди них ему самое место.Босс — наш персонаж. Харизматичная машина для убийств. Снова может быть таким, каким вы захотите, — вплоть до тёмнокожей пухляши вашей мечты (кто знает, тот поймёт).(со стопгейма)

Ответить