Фил Спенсер уже поиграл в HL Alyx

Честная обратная связь. Я уже говорил публично, мне нравится, как наша индустрия стала первооткрывателем: искусственный интеллект, физика, 3D, RT, VR / AR и т. д. Для нас сейчас важно сосредоточиться на наших инновациях. Я играл в отличные VR-игры, я поиграл летом в HL: Alyx, это потрясающе. Это не то, на чем мы сфокусированы в работе со Scarle…

Фил Спенсер, Глава Xbox
5.5K5.5K открытий

Я ожидал:
«И я такой хуя монтировкой по голове монстра и тратататтатаа!Пиу-пиу, траттатата и потом все в воздухе такое взорвалось хуяк, баааааам, и тут такой Фриман прибегает с 2 таблетками и предлагает сделать выбор, а батя Алекс берет бас гитару, хоть никогда на ней не играл и ебашит для Фримана бит, а тот давай читать рэп о красной и синей таблетке и выборе нужной.Потом прилетели жнецы из МЕ и давай ебашить по мне лазером, а я воспользовавшись скиллом паркура убежал от них по станах, и все это с охренным графоном!Когда умер в игре подумал, что это случилось в реальности, но нет!Это блять охуенно пацаны, покупайте ХЛ и ВР.Да прибудет с вами сила и выпрыгнул из окна офиса на 40 этаже»
А тут прям сдержанно, обобщенно о технологии.Мех.

Ответить

Я ожидал:«И я такой хуя монтировкой по голове монстра...А там стена. И меня выгнали с поломанной рукой и разбитым контроллером из офиса Valve.

Ответить