Вечеринка для своих: обзор Shenmue III, будто прибывшей из начала нулевых

Интерактивный музей геймдизайна 20-летней давности.

Вечеринка для своих: обзор Shenmue III, будто прибывшей из начала нулевых
7474 показа
14K14K открытий

Для меня Shenmue это такая игра, в которую очень хочется поиграть, когда о ней слушаешь , но все желание пропадает как только ее запускаешь. Помню как в ролике о самых запоминающихся концовках Логвинов рассказывал про часовую (а то и больше) прогулку в первой или второй части. Как там ни черта не происходит, но ты тупо идёшь с тян и кайфуешь от того как они общаются. Сразу тогда закатал на болванку для дримкаста, но хватило меня на час максимум. И таких попыток было несколько, но каждый раз одно и тоже. Может ремастер потыкаю.

Ответить

Логвинову вообще нельзя доверять в 2к19.

Ответить

Я в детстве облизывался на диск с Shenmue, но так как пираты смогли уместить её только на 3 или 4 диска, стоила она в 3 или 4 раза дороже обычной игры. Только через годы я накатал на болванки обе части, но проникнуться уже не смог. В детстве при наличии кучи времени я может побегал бы по городу и втянулся, но сейчас я на такое время тратить не могу. Тоже думаю попробовать ремастеры, но подозреваю, что будет то же самое.

Ответить

Не зря парни с геймтека назвали игру "симулятором поиска китайцев"... Я вначале думал, что они игру специально в тонкий блин раскатали, но глянув игровой стрим пол часа понял, что даже в момент выхода первой части меня бы только картинка удерживала (и это учитывая безграничную любовь к первой Deus Ex).

Ответить