Вечеринка для своих: обзор Shenmue III, будто прибывшей из начала нулевых

Интерактивный музей геймдизайна 20-летней давности.

Вечеринка для своих: обзор Shenmue III, будто прибывшей из начала нулевых
7676 показов
14K14K открытий

Этот обзор отлично отражает текущее положение дел. Люди, которые не знакомы с серии так и будут продолжать накидывать её говном. А любители серии, которым класть на графон и прочие приблуды современных игроков, будут кайфовать от прохождения. Комментарии под постами Shenmue, как всегда, смешно читать. 

Ответить

Некоторым любителям серии, кажется, вообще класть на всё, абы было заглавие шенму и имя судзуки в титрах.

Ответить

Вот играл в прошлые части(еще на дримкасте если что) и чет считаю, что эта часть халтура. Мало того, что сюжет не заканчивает, так еще и выглядит как привет из нулевых. Я конечно готов закрывать глаза на какие то косяки геймдизайна, которые могут быть, но тут же пздц. Большую часть этой игры в той же Якудзе уместили бы в пару глав на 1-2 часа каждая при этом не потеряв в наполнении мира и атмосфере.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отлично кайфовал от прохождения, а потом Ю мне плюнул в лицо тем, что финала никакого и нет, так что снова ждите продолжение, которого уж точно больше не будет. Не, Ю крутой мужик, и спасибо ему за Шенму, который в своё время совершил революцию в игровой индустрии, но новая часть просто халтура, уж извините. А сли я захочу почувствовать ту самую атмосферу первой части, то я запущу эту самую первую часть. Я бы всё простил тройки, если бы Ю наконец-то красиво закончил в ней историю, чего и требовали все обстоятельства, но он походу в каком-то своём сказочном мире живёт, где существует Шенму4,5,6 и даже 7, ну хорошо ему, даже завидую.

Ответить

а тебе не насрать на нью фагов?я лично их мнение приравниваю 0 так как знаю какие игры формируют их "вкус"

Ответить

Забавно, что эти же самые комментаторы видят мой коммент и дизлайкают его. Такова суровая правда, да) 

Ответить