Создатель No More Heroes и killer7 хотел бы поработать с Marvel над игрой о Дэдпуле

Или о другом герое комиксов, которому мы подошла видеоигра «в духе студии Grasshopper».

Создатель No More Heroes и killer7 хотел бы поработать с Marvel над игрой о Дэдпуле

О том, что он хотел бы заняться совместным проектом с Marvel, геймдизайнер Гоити «Suda 51» Суда рассказал порталу IGN во время стрима, приуроченного к релизу No More Heroes 3.

Суда привёл в качестве примера трёх персонажей, которым, как он считает, хорошо бы подошёл уже сложившийся стиль и авторский почерк Grasshopper Manufacture:

  • Дэдпул, бессмертный болтливый наёмник;
  • Шаттерстар, инопланетное существо, слившееся с человеком;
  • Ртуть, мутант, способный передвигаться невероятно быстро, один из Людей Икс.

Что до того, над чем мне бы очень хотелось поработать… Я бы с радостью поработал с Marvel над игрой про Шаттерстара или Дэдпула, или ещё над чем-то таким, в духе Grasshopper. Может быть, над каким-то тайтлом про Ртуть. Так что, Marvel…

Гоити Суда, геймдизайнер

Никаких переговоров с Marvel и Disney по этому поводу у Suda 51 не было, но он открыт предложениям. А пока что у его студии есть собственные приблизительные планы на ближайшие десять лет.

Если говорить в целом, то у нас уже есть в работе много разных проектов. На протяжении следующих десяти лет мы хотим выпустить три игры по новым IP, которые мы уже распланировали. Так что можете ждать от Grasshopper новых интересных франшиз.

Само собой, у нас есть и другие планы, о которых мы уже как-то упоминали, их мы тоже стараемся реализовать.

Гоити Суда, геймдизайнер

Конкретных игр Суда не назвал, но, возможно, среди игр по новым IP есть хоррор Hotel Barcelona, который он когда-то задумывал с создателем Deadly Premonition Хидетакой Суэхиро.

Во время стрима геймдизайнер упомянул и о будущем серии No More Heroes, с которой он ранее «попрощался», намекнув, что третья часть, скорее всего, станет заключительной. В разговоре с IGN он признался, что не может сказать наверняка, что будет с франшизой дальше, так как все права на неё принадлежат Marvelous Entertainment.

2.4K2.4K открытий
57 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Лоллипоп чеинсоу на современные платформы лучше бы запилил.

Ответить

И ту игру про череп-пистолет

Ответить

Прошлая игра о дедпуле была неожиданно классной

Ответить

Нууу... я вот хз.. Геймплейно она скучная и однообразная просто до ужаса, но сцук, Дэдпул своими шутейками и выпендрежом и необычные вставки для меня прям вытащили игру. Не нравилось, но играл ради каждой катсцены и гэга, угарая с той херни которая сейчас творится на экране.

Ответить

Согласен! Чего только стоит начало в квартире дедпула) развлечение на час практически)

Ответить