Почему боевая система Jedi: Fallen Order плохо работает на общую концепцию игры

Неудачная история превращения падавана в рыцаря-джедая.

Почему боевая система Jedi: Fallen Order плохо работает на общую концепцию игры
1818 показов
28K28K открытий

Идите играйте дальше в свои дарк соулсы. Я на второй сложности так и не завалил ту жабу босса, правда пришел к ней ещё без хилок. Раз 20 пробовал, она с трёх ударов убивает. Сейчас надо уже улетать с планеты, поэтому надо вернуться к ней.
Когда уже этот рак с соулс подобными боевками закончится? Дайте нормально в удовольствие поиграть, сделайте стандартный экшен, слэшер, но не это. Какой же кайф был проходить Devil May Cry 5. А тут монотонно путь от костра к боссу, от костра к боссу, от костра к боссу...

Ответить

есть лайфхак как пройти на изи эту жабу: агри эту суку и выходи из комнаты, она за тобой побежит но на выходе остановится. И так периодически забегая в комнату делая удар, затем уворот назад ты забьешь её. Она физически из комнаты выйти не может.

Ответить

Я на третьей то сложности завалил жабу. Да, не сразу так скажем, но всеже. А я ни разу не любитель соулсов. Что уж сказать про более лёгкий уровень. Там вообще чутьли не с закрытыми глазами все делается

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я тоже сперва об неё убивался, потом забил, побегал немного и нашел двойной меч, вот с ним любой минибосс убивается очень легко. Его длинна позволяет держать дистанцию и безнаказанно кусать врагов, хоть он и не сильно дамажный и предназначен для паков. Главное выучить усиленный удар, вообще имбовый.

Ответить

рак с соулс подобными боевками закончится?

Никогда ^_^
И это прекрасно.

Ответить