Высший меч, монетка во льду и ниндзик-забеги: детали обновления 2.0 для Super Mario Maker 2

Бесплатный апдейт среди прочего позволит превратить Марио в Линка.

Марио сможет обернуться Линком только в стиле Super Mario Bros., когда получит Высший меч. Линк сможет сражаться клинком, защищаться от ударов щитом, кидать бомбы и стрелять из лука в трёх направлениях.

Обновление 2.0 также введёт в игру режим «Ниндзик-забеги», в котором игроки смогут проходить на скорость специально созданные уровни и получать за это печати и особые наряды.

В Super Mario Maker 2 после апдейта появятся и дополнительные противники — Спайк, стреляющий ядрами с шипами, и Поки, который состоит из шипастых шаров.

Среди элементов уровней, которые добавит обновление 2.0, оказались монетка во льду, которую можно разморозить с помощью огня, твёрдые блоки «P» и блоки-ускорители, доступные только в стиле Super Mario 3D World.

Обновление 2.0 для Super Mario Maker 2 выйдет 5 декабря. Релиз самой игры состоялся 28 июня 2019 года эксклюзивно на Nintendo Switch.

2.9K2.9K открытий
30 комментариев

Надеюсь добавят Линка в разные стили, а не только в Super Mario Bros.
Ну и новых персонажей бы вроде Kirby или Samus!

Ответить

А сделайте ещё режим, чтобы все супергерои Нинтендо могли сражаться между собой, вышвыривая друг друга с арены, которую ты сам сделаешь. Ещё чтобы можно было рекавериться и возвращаться на площадку, а вместо полосок жизни будет шанс ульты с суперударом, выносящим на Луну!

Ответить

осталось дождаться когда люди с ровными руками и креативными мозгами нарисуют интересных длинных уровней  - головоломок для линка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А мне чет не понравился мейкер,рандомные уровни сделанные игроками только на словах круто,на деле скучная хуйня/тролящая хуйня.Часа 3 поиграл,вернуться не хочется.Ну мб сейчас и научились лвла делать,но не знаю.

Ответить

со второй недели в топе попадались просто шедевры уровнестроения.

Ответить