Fallout 4 - Теория. Убежище 111, эксперимент с симуляцией

Думаю, что многие уже слышали о теории, что Последний выживший является синтом. Но когда я играл в игру, меня сразу же начали смущать кое какие моменты, о которых я сейчас расскажу. Это забавно, ведь я не особо внимательный, но вот несоответствия с окружением и подозрительные моменты замечаю отлично.

11 показ
7.1K7.1K открытий

По классике

Ответить
Автор

А ты в курсе, что практически весь отряд мужчины, сперли НЛО из дополнения к F3, и там находим его сослуживца-медика, который становится спутником, и его сослуживцев в криокамерах. Там же намекается, что в тех криокамерах работала программа симуляции. Это можно узнать если выбрать разморозку. Во время заморозки они чувствовали себя хорошо и в безопасности, а при разморозке что-то случилось, и они проснулись в полном безумии и ужасе, с перепутанными воспоминаниями, и начали нападать друг на друга. 


А что, если всё это время мужчина в симуляции чужих, а выбор своей жены, это выбор действий за жену. Чтобы найти сына. А возможность менять внешность, это возможность быть кем-то другим. Но это меняет восприятие, поэтому при разморозке, они становятся собой, и у них в голове все перемешивается. И все это великий эксперимент чужих! Истина где-то рядом.


Подобное происходит при разморозке практически всех, кроме спутников. Спутники в более менее адеквате. Правда довольно странно что над ними не проводилось много опытов, тогда как других постоянно пытали и проводили эксперименты. Да и у чужих слишком уж имбовые технологии. Они могли спокойно уничтожить Землю, но почему-то этого не делали до бунта, самого первого. До этого никто особо не пытался, даже рейдеры и супермутанты.


Также в 76 часто намекается, что всё окружающее это симуляция из убежища 112 и это крайне странно. Я бы поставил на 111 или 113.

Ответить