Fallout 4 - Теория. Убежище 111, эксперимент с симуляцией

Думаю, что многие уже слышали о теории, что Последний выживший является синтом. Но когда я играл в игру, меня сразу же начали смущать кое какие моменты, о которых я сейчас расскажу. Это забавно, ведь я не особо внимательный, но вот несоответствия с окружением и подозрительные моменты замечаю отлично.

11 показ
7.2K7.2K открытий

В беседке нет на столько талантливых сценаристов. Максимум на что их хватило это, ээээ давайте сделаем как в 3 только чуть чуть по-другому, форхарбор вообще копипаста с поинтлукаута процентов на 80% и это при том что там встречаются самый интересный квест во всей игре

Ответить
Автор

Ну, тройка мне очень понравилась идеальным, по меркам компьютерных рпг, возможностью создания персонажа. Персонаж родился, есть родители, есть детство, прокачивал себе навыки. А самое главное, мы его практически и не видим и смотрим от первого лица.

Ещё дополнение с островом раднеков шикарное. А вот дополнение с нло в стиле Обсидана. Модерн ради модерна, который взяли из пасхалки.

А так да, в тройке мы как ребенок, в неизвестном мире, искали отца. В четверке мы из далекого прошлого, в неизвестном мире, оказываемся в будущем, чтобы найти своего сына, который давно зовётся Отец. 

А если теория с Шон-Джеймс правда, то это вообще взрыв мозга. Ребенок ищет отца, которого в будущем будет искать родитель, чтобы узнать что он отец Отец, а его родитель из далекого прошлого является дедушкой xD

Как это жесть называется, кон...кон.. забыл название -__- 

Ответить