В агрегаторе новинок PSN появились три варианта обложек Resident Evil 3 Remake

Ранее журналисты сообщали, что третья часть уже находится в разработке и может выйти в начале 2020 года.

Обновление: источники портала Eurogamer подтвердили, что обложки — настоящие. В сети также появились арты с официальным названием Project Resistance.
В агрегаторе новинок PSN появились три варианта обложек Resident Evil 3 Remake

На сайте Gamstat, отслеживающем появление новых релизов в PlayStation Network, появились предполагаемые обложки Resident Evil 3 Remake. Они выполнены в трёх вариантах: международном, японском и японской Z-версии.

Дизайн изображений совпадает c промо-артами второй части, в частности, в стиле написания — буквы R и Е тоже выделены красным цветом.

В агрегаторе новинок PSN появились три варианта обложек Resident Evil 3 Remake

Также на Gamstat появились промо кооперативной игры Project Resistance — судя по всему, официально она выйдет под названием Resident Evil: Resistance.

В конце ноября автор YouTube-канала Spawn Wave, предсказавший анонс Elden Ring, сообщил, что ремейк третьей части находится в разработке уже некоторое время и может быть представлен на The Game Awards 2019 или в одном из выпусков State of Play. В тот же день издание Eurogamer подтвердило информацию, опираясь на собственные источники.

После того, как в сети появились обложки Resident Evil 3, аналитик Даниэль Ахмад намекнул, что официальный анонс ремейка состоится перед TGA 2019.

Ответ на публикацию @Nibellion
undefined
А что, если игру представят до TGA на другом мероприятии? Да не… Я шучу. Хотя…
Материал дополнен редакцией
11 показ
22K22K открытий
336 комментариев

Бля, ору)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Врача! Врача! Позовите врача! Здесь человеку плохо! Он орёт!

Ответить

Давно играл, кто это с ... Street of Rage style причесоном. Хотя интересно выглядит. Джил мне нравиться. А вот Nemesis, он крутой, но как по мне в оригинале, за счет меньшей детализации, он "подобрее" выглядит. Яб ему немного лицо сделал чутка потолще. Хотя вкусовщина. Ждем анонса короче.

Ответить

Хочу до последнего верить, что все будет на высшем уровне, но вот это... Зачем? Что с тобой сделали, бедняга?

Ответить

Крайне крипово выглядит, годный дизайн

Ответить

Попал в аварию, защемило нерв, инфа 100%.

Ответить