The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 выйдет на Nintendo Switch — релиз запланирован на весну 2020 года

В западных странах JRPG при этом появится на гибридной консоли раньше, чем в Японии.

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 выйдет на Nintendo Switch — релиз запланирован на весну 2020 года

Точная дата выхода игры на Nintendo Switch не называется. Согласно GameSpot, вскоре после релиза на гибридной консоли также выйдет демоверсия The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3.

Ролевая игра будет работать на Nintendo Switch с ограниченным разрешением и частотой кадров, которые соответственно составят 720p и 30 FPS. С этими настройками The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 будет запускаться как в портативном режиме, так и при игре через ТВ.

На Nintendo Switch также появятся специальные издания игры — в Extracurricular Edition войдёт 20-страничный артбук и двухсторонняя обложка, а в Thors Academy Edition — стилбук, саундтрек, открытки и плюшевый маскот Миши.

Все версии The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 — в том числе стандартная — при этом будут содержать все вышедшие дополнения.

10 минут геймплея The Legend Of Heroes: Trails Of Cold Steel 3 на Nintendo Switch

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 вышла 28 сентября 2017 года в Японии и 22 октября 2019 года — в западных странах. Релиз игры состоялся только на PS4.

Критики высоко оценили The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 — её рейтинг на Metacritic составил 82 балла при 29 рецензиях.

1.9K1.9K открытий
32 комментария

а как же пк версия

Ответить

С очень большой вероятностью на ПК она выйдет одновременно или с небольшой разницей со Свичем.

Ответить

NISA уебаны, гоните PC порт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто знает, достойная игруля?

Ответить

Шикарная серия. Начинать нужно с первой в любом случае. Они в стиме по сто рублей за килограмм.

Ответить

Серия в целом великолепна. Но я вот не понимаю, зачем выпускать 8ю часть серии из 9, когда предыдущие 7 отсутствуют на платформе. А сюжет то в них цельый.

Ответить