«Создайте себе новогоднее настроение» с декабрьским обновлением для Hitman 2

«Создайте себе новогоднее настроение» с декабрьским обновлением для Hitman 2

В игру вернут два тематических контракта — «Holiday Hoarders», в котором обыгрывается сценарий из фильма «Один дома» и «Hokkaido Snow Festival», в котором вы можете противников закидывать снежками.

За выполнение обоих контрактов, вы можете разблокировать два костюма: одеяние Санты Клауса и зимний пуховик.

Начиная с 20 декабря, в игре станет доступна неуловимая цель, которую можно будет устранить до 6 января включительно. Цель будет располагаться на Острове Сгейл (Тени).

Полная дорожная карта Декабря
Полная дорожная карта Декабря

В целом в игре должно выйти четыре миссии на обострение, одна миссия на обострение созданная сообществом, два праздничных контракта, 12 кураторских контрактов, одна неуловимая цель и один контракт на обострение из пака «наследие».

1K1K открытий
14 комментариев

Эх, я так надеялся, что Виттлтон Крик переделают под новый год. Там все эти домики, маленький провинциальный городок, так бы круто было там заиметь ночную миссию с елками, гирляндами, псевдо-снежком, сантой и даже теми же двумя идиотами-грабителями, что в Париже. Надеялся до последнего.
Ну хотя бы ET будет новый, жалко только не в Мумбаи.

Ответить

Наверно было очень запарно переделывать такую большую локацию. Но соглашусь. Это было бы очень круто! 

Ответить

Забавно. Это уже вторая новость с обновлением для Hitman 2, которая игнорится редакции DTF. Раньше это дело каждый раз под редактирование брали. А последние два раза нет. Даже стало интересно, почему так вышло. 

Ответить

По-моему просто редакции всегда было насрать на Хитмана. это не эксклюзив, над игрой не работает какой-то именитый геймдизайнер™®©, про него не пишут в твиттере/реддите/резетэре, им вообще никто не возмущается, люди просто его играют, кому надо, а кому не надо не играют. Ребята просто поняли, что траффик он все равно не привлекает, вот и смысл на него силы тратитьи лучше потратить рабочее время на поиск в твиттере сообщений бывшего стажера студии xy, возмущающегося тем, что его уволили за то, что уронил сосиску.

Ответить

У меня вторая стоит, но как лаунчер для первой части, которая у меня куплена, вторая не куплена, так что миссии из второй части там не открыты. В первый добавят какие-то новогодние ивенты?

Ответить

Я так понимаю Париж будет

Ответить

Оба ивента на картах Хитмана 2016 - Париж (уже 4й год, кажется) и Хоккайдо (2й раз, ивент был в начале года).
Один из двух неуловимых тоже в Париже. Получается ты вообще не очень много пропустишь.

Вообще крайне рекомендую докупить миссии из 2го, там все карты уже вышли, а на прошлой неделе так вообще была скидка 75%. Я даже подумывал 2й раз его купить на другой аккаунт.
В целом может показаться, что контента меньше, и это действительно так из-за того, что они ушли от издателя и уволили дохуя народа, но весь контент сделан с любовью.
Тем более если скидка опять будет под новый год.

Ответить