В Steam вышла Halo: Reach — за час её одновременно запустили больше 100 тысяч человек

Шутер вошёл в верхнюю пятёрку по количеству игроков в Steam, а трансляции по нему привлекли около…

В Steam вышла Halo: Reach — за час её одновременно запустили больше 100 тысяч человек
22 показа
19K19K открытий

Поиграл в Хейло впервые. При всём уважении к наследию этой серии, я разочарован. Половина оружия - неэфективный хлам, на каждого прямоходящего врага нужно тратить автоматную обойму, локации пустые и серые, а битвы на них подчас донельзя хаотичны. Меня несколько раз давил колесами дружественный джип. Несмотря на то, что Рич - вводная часть, экспозиции в игре - дефицит. Кто такие ковенанты, почему нас называют Ноубл 6 и с какого перепугу мне должно быть дело до их конфликта - одному Мастеру Чифу известно. Самый же большой грех игры - "кисельное" управление. Ощущение того, что играешь на геймаде, даже используя клавомышь. Разочарован, но намерен погрузиться в лор, надеюсь, это исправит ситуацию.

Ответить

Половина оружия - неэфективный хлам, на каждого прямоходящего врага нужно тратить автоматную обоймуЗато дефолтный автомат незаменим при борьбе с "флудом", поймете позже. Какое-то оружие эффективнее против щитов, другое надо "заряжать" накопив заряд. Против щитов или против "плоти". Часть самонаводящееся. Выбор большой под все случаи жизни.
а битвы на них подчас донельзя хаотичны.Странная претензия к динамичному шутеру. Всё как в Думе - бегаем, обходим, тырим технику, ищем патроны/меняем оружие и тд.
Кто такие ковенанты, почему нас называют Ноубл 6 и с какого перепугу мне должно быть дело до их конфликтаХоть игра и приквел к первой части, но технически это четвертая игра серии и конфликт раскрывается в 1-3. Если терпит - потерпите до их выхода в коллекции на ПК.
Самый же большой грех игры - "кисельное" управление.Поиграл два часа - претензий нет, высокая сенса помогает)

Ответить

Мне стрельба совершенно не понравилась: пушки не грохочут (знаю, что баг), отдачи никакой, реакция противников ватная, эффектов особых нет. Бегаешь как дурак и делаешь пиу-пиу, слово это парашная калофлюти. Half Life 2 2004 лучше ощущается по всем параметрам, а тут... легендарная серия, мне говорили, неповторимый ганплей...
битвы на них подчас донельзя хаотичныПолностью согласен, выкинули противников, и типо делай что хочешь.

Ответить

Эм ты приходишь в команду Нобл, их там пять, тебе прямо говорят что ты наш новый шестой номер, чё непонятного то

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Половина оружия - неэфективный хлам, на каждого прямоходящего врага нужно тратить автоматную обоймуНу, вобщем-то, поэтому человечество против ковенантов войну и проигрывало, пока не нашли инсталляцию 04 и прилагаемый к ней флуд.

почему нас называют Ноубл 6Ну этааа... потому что 6-ой спартанец в отряде нобл?

Ответить

Это ты ещё первую часть этого "шыдевра" видимо не видел

Ответить