Как умерла FIFA! Диагностика трупа от Electronic Arts
Как умерла FIFA! Диагностика трупа от Electronic Arts
25K25K открытий

Зачем вы приебываетесь к фифе? Это "пацанская" игра, которую не надо разбирать с точки зрения прям геймера, разбирающегося в играх. 
Просто дохуя челиков любят реальный спорт и это своё увлечение подкрепляют игрой в симуляторы любимых ими видов спорта. Они не играют в 10 игр в год, а 1-3 и им похуй на эти ваши ценности. 
В этом году столько срача было про то, что новая фифа прям хуево сделана...от тех, кто фифу срать-ебал. Какое им дело? Никакого, просто своё внутреннее говно некуда девать.

Ответить

Только забавно, что из всех знакомых, кто в эти симуляторы играет, пес предпочитают 3 человека, которые занимались футболом, а фифу те, кто только по телеку футбол смотрят.

Ответить

Давай поясню. Сраная фифа, при минимальных вложениях, как творческих, так и ресурсных приносит кучу бабла из-за анальной монетизации. А жадные дядьки-инвесторы, в костюмах по цене квартиры есть не только у ЕА. И они бьют сальной лапкой в платиновый перстнях по столу: "хотим так же! Еа доят, делая говно, не вкладывая ничего, а вы, тут, игры делаете! Сделайте свое говно с лутбоксами и сверх прибылью!" за успех богомерзкой фифы платит вся игровая индустрия. 

Ответить

Ну эти "челики" вносят свой вклад в уничтожение индустрии, хотя им плевать, они и не понимают, и понимать не хотят. Не было бы этих "челиков", у ЕА отрезали бы основной приток золота, и ей пришлось, прости Господи, чуток больше думать, что как бы надо нормальные игры делать, а не сидеть на 2-3 дрочильнях, впихивая дерьмо "челикам".

Ответить

Ну так эти "пацаны" и должны быть в первых рядах недовольных: изменений в геймплее они не видят, на сюжет в спортсиме им плевать, а с пацанами с новой версией не поиграть, а значит нужно повторить цикл купи игру-купи карточки, хотя ещё месяц назад все было нормально. Тип даже как метод поддержать команду это плохо работает т.к. ЕА себе большую часть (если не все) забирает.

Ответить

Как-то много негатива, брат

Ответить