Как умерла FIFA! Диагностика трупа от Electronic Arts
Как умерла FIFA! Диагностика трупа от Electronic Arts
25K25K открытий

еб, никогда не понимал как эти спортивные игры, как они вообще продаются, ладно шутеры, фентези, но мля выйти на турничек, футбольчик с пасанами погонять, пивка попить, как такие игры вообще притягивают и  кого? 

Ответить

А кого и как притягивают фармингсимуляторы?? Ну вы че пацаны, выйти в 5 утра на свежий воздух, завести свой трактар и хуярить до вечера, ну вы че пацаны?
Смысл, каждый дрочит как хочет 

Ответить

Важен не жанр, а популярность и соревновательная часть. В футбол играли все, соревноваться и побеждать любят все, вот тебе и секрет успеха.

Ответить

Притягивают постых работяг. Такие на игровых сайтах не сидят, поэтому и их не видно :) 

Ответить

Тут я даже не удержался от минуса. Что значит "кого привлекают"? Думаешь, все в этом мире "ко ко ко турнечки зож правельный смысОл"? Во-первых, гонять во дворе в футбол с такими-же непрофессионалами, как и ты сам, и играть в игру с профессиональными футболистами - разные вещи от слова совсем. Во-вторых, очень немногие имеют 1) возможность собрать полные 2 команды, 2) более-менее приличное игровое поле под боком и 3) время на всё это. В-третьих... в-третьих, какого хрена я вообще ввязался в этот бессмысленный диалог?

Ответить

еб, никогда не понимал как эти спортивные игры, как они вообще продаются, ладно шутеры, фентези, но мля выйти на улицу купить гоночный боллид, арендовать гоночную трассу с пасанами погонять, как такие игры вообще притягивают и  кого?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить