Инсайдер: в ремейке Resident Evil 3 сделан упор на взаимодействие «динамических систем» и исследование

Он же показал кадр из игры с Джилл Валентайн.

33 показа
13K13K открытий

в компании также ведутся разговоры по подобным ремейкам Resident Evil 1, Code Veronica, Resident Evil 4 и даже Resident Evil 5. Я, конечно, буду безумно рад ремейку Вероники, но эта строчка немного смутила. У Капком столько крутых забытых (и не очень) франшиз что будет очень жаль, если только Реззик удостоится чести вернуться в обновленном виде для каррент/некстгена.
Возвращение условной Okami уже вызовет радость у немалого числа игроков, что уж говорить о более попсовых вещах, вроде Dino Crisis или первых DMC.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что Капком хочет делать только то, что принесёт им гарантированно прибыль как и любая другая контора. Ремейк условной Онимуши может,в принципе ничего им и не принести. Поэтому и доят Обитель.
Они рассчитывали, что новый Май Край  спустя более, чем 10 лет будет продаваться так же, как и RE2, но по их последним данным, он и не продался и в половину от ремейка.

Ответить

Легче разные части одной серии римейкнуть друг за другом, чем разные серии римейкать на движке ре7 и потом читать срачи, что ничего нового и конвейер.

Ответить

Этот чувак не в курсе про другие франшизы, очевидно же. 

Ответить