Французское СМИ заявило, что сиквел A Plague Tale: Innocence находится в разработке
Французское СМИ заявило, что сиквел A Plague Tale: Innocence находится в разработке
5.3K5.3K открытий

Может во второй раз хотя бы средняя игра получится. 

Ответить

Годная шутка, но это скорее подходит к ремейкам, например FFVII, которая наконец то станет играбельной, а не пиксельной мазней, а с TPT все ок.

Ответить

Вот интересно, за что заминусовали то. Игра реально отстой. Сюжета нет, всю скатывается в то, что в то время женщины обладали всеми правами и вели себя как сильные и независимые. Дочь хочет стать рыцарем - да пожалуйста, в наше время такое можно. Единственный сын заболел фиг знает чем - ну и что, есть дочь, отдам ей всё в наследство. А сама дочь брата в жизни не видела, хотя тот в соседней комнате буквально.

А после вжух, всех убивают, везде крысы маньяки, девочки лучше всех, мальчики дно и постоянно фейлят. Крысы не трогают никого из замка детей, но спокойно жрут сестру. Мать живая и ей вообще никто ничего не сделал.

А после вжух, мальчик на темной стороне, сестра его обнимашками спасает, мать спасают, мир спасают, а все потому, что смелая и независимая девочка сидела в замке и ничего не делала, пока её брату промывали мозги. И точно также мать спокойно так сидела в заточении. Ей не пытали, не насиловали, не делали вреда. Хотя казалось, что поп спокойно бы мог с ней заделать ребенка с суперсилой. Но нет.

И всё, конец, все уехали в закат. 

В игре можно спасать стражников, которые напали на замок и убили всех ваших близких - но в этом вообще смысла нет, так как ничего не дает. И всё. Вот и вся игра.

Ответить