Издание Pillars of Eternity II: Deadfire со всеми дополнениями выйдет на PS4 и Xbox One 28 января
2.2K2.2K открытий

Ребят, если сравнивать с DOS 2, как игра? Потому что первая POE для меня стала открытием, что, оказывается, изометрия бывает скучной

Ответить

Если первая не понравилоась, то и вторая не зайдет. Скучная графомания. 

Ответить

Если в DOS 2 можно спокойно играть без оглядки на другие игры вселенной, то с POE 2 так не получится. Это прямо прямое продолжение первой части.

Ответить

Ну DoS и PoE совсем разные игры с разными сильными сторонами. Лично мне обе нравятся, и если в DoS это тактические бои, свобода и вариативность действий, то в PoE серьезное повествование, самобытный интересный мир, классная ролевая модель, и интересность боев работает именно через развитие персонажей.

Ответить

В чем-то получше. Интерфейс более приятный. Партию чутка сократили (теперь 5 человек). Есть пошаговый режим (как в DOS 2). Система крафта получше. Но вот сюжет-это немного слабая сторона игры. Есть главная ветка, а всё остальное побочки. 

Ответить

Меня задушила первая DOS на середине, а первые пилорсы я сразу скипнул.
Но вот вторые части я прошел до конца. POE более DND игра с кучей механик, но разобраться можно. Да и там куча справочников, что это за слово, термин, о чем они говорят. Можно и в первую не играть, всё понятно.

Ответить

Первая лучше, в ней хоть какой-то челендж есть (в плане ачивок). DOS 2 другая, она заточена на кооп.

Ответить

Вторые пилларсы практически ничем не отличаются от первых. Даже интерфейс такой же. Как написал человек ниже(или выше)-графомания.

Ответить