​Эволюция, а не революция: обзор Tales of Arise

Для тех, кто не ждёт от знакомых игр радикальных перемен.

​Эволюция, а не революция: обзор Tales of Arise
1616 показов
19K19K открытий
22 репоста

Бодрячком

Ответить

Никогда не играл в данную серию. Попробовать что ли

Ответить

Ровняться на оценки журношлюшек и метактитика в целом ну такое себе.

С первыми то понятно, мелкие шавочки боятся рот открыть и сказать что то, что может показаться провокационным для издателя, но тут еще ладно, микро правду еще можно найти в  их отзывах.

А вот со вторым совсем все плохо, прогнуть самую популярную платформу раком и пропихнуть туда функцию запрета оценок в первые дни релиза игры, лишь ради одной игры сони, такого зашкварища еще поискать нужно.

Ответить

вот сразу видно русский язык в игре есть!

Ответить

Метакритик давно себя дискредитировал. Думаю может ещё год протянет, если правила выставления оценок не ужесточат со стороны юзеров и игрожур на тотальную продажность не проверят на высоком уровне. Тем более сама по себе шкала оценок уже не работает, нынче 8-10 баллов по сути ничего вообще не значат.  Считайте 89 баллов - это блин уровень уже Персоны 5 или первого Зиноблейда, но с чего вдруг довольно средняя серия Тейлс оф стала лучше культовых игр в жанре? Вопрос риторический. Я не против Тейлс оф конечно же, но просто не понимаю смысл метакритика уже. Последний ревью бомбинг на Psychonauts 2 лишь добил это мнение, когда игра буквально утопает в минусах, но в Стиме у игры крайне положительные отзывы.

Ответить