В сеть слили 14 минут геймплея мультиплеера Call of Duty: Vanguard

Полноценная презентация должна начаться только вечером 7 сентября.

9.3K9.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Эт ж колда, в эту хотя бы можно поиграть в отличие от колд вар, где просто аркадная стрельба. Я даже рад что это рескин mw 2019.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Соглы. Даже меню один в один, не удивлюсь если разделение на сингл,мульт и зомби будет также, как в мв19/колдвор. Чувствуется такая 'небольшая ярость' геймерская, что они даже интерфейс не сделали новый.
Ну, колда, че сказать. Ладно хоть древность свою забросили и графон с анимациями в играх подтянули. В мв19 хоть играть поприятнее было. Я лично после Advanced Warfare ни одной колды не покупал до мв19.

Ответить

 Рескин мв19

Как будто что-то плохое. Или им каждые две игры врываться на рынок с супер-анимациями, звуками и ганплеем? Жирновато для колды. Хотя определенно шаг вперед мы еще увидим в MW2, ибо как они сами говорили, двигло изначально было nextgen-ready и то, что мы видели в MW19 - это просто урезанные возможности под пастген. Типо AC3/4 до перехода на двигло Unity. 

По мне это меньшая "проблема". Вопрос в собственной идентичности среди других CoD. Умудрялись "предавать разнообразие" и в контексте старых пластиковых CoD, хоть и с переменным успехом. Тут че-то маловато. Моглибы сделать немного медленней, поиграть с уровнями больше. И вообще я ожидал режим а-ля Штурм из WWII, он был очень крутой. А тут новое двигло + разрушения просто располагают к этому, я бы ради одного такого режима катал. 

Но нет! У нас опять дефматчики (которые и являются камнем премкновения для фанбазы), а хочешь масштабов - иди в Калзону, которая теперь выглядит как CoD:Mobile, но с высоким ТТК. 

Еще блять и FOV даже на некстгене нельзя менять. У меня конечно пипец скачет рейт ожидания игры. Когда были слухе о Вульфенштайне на коленке - я думал это туши свет. Потом начали немного показывать игру - вроде и ничего. Щас после бэтки-альфы (не помню че там было), сингла с в итоге нифига не аутентичной советской снайперессой и новостями о том, что даже FOV крутить нельзя - вообще отбило нафиг желание. 

Этот год, видимо, за BF2042. А дальше посмотрим, как покажет себя MW2... Но далеко не в "рескине MW19" проблемы здесь... 

Ответить

только еще какие-то совершенно уебанские шрифты до кучи

Ответить

Рескин Ворлд эт вор, тупо перенесли все кроме войны в Японии, один в один прост

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить