Ремастер Alan Wake выйдет на ПК и консолях до конца 2021 года — с поддержкой 4K и комментариями разработчиков

Издателем выступит Epic Games, а ПК-версия станет эксклюзивом EGS.

Ремастер Alan Wake выйдет на ПК и консолях до конца 2021 года — с поддержкой 4K и комментариями разработчиков
66 показов
34K34K открытий
77 репостов

Такое ощущение, что комментаторы выше не в игры играют, а в лаунчеры. Какая разница в каком лаунчере игра выйдет, запустил игру и дальше лаунчер не видишь больше. Кто-то год собрался ждать, кто-то пиратить и все из-за лаунчера...

Хотя если тут собрался фанклуб любителей выбивать достижения на 100%, тогда вопросов нет, но сомневаюсь что все это любители ачивок тут настрочили миллион комментов про егс.

Ответить

Может потому, что ЕГС срать на игроков хотели, вспоминая все эту хрень с выкупом экзов и слежкой через лаунчер за активностями пользователей не в их сраном ларьке, а целиком при работе за компами, нет? Чувство такое, что некоторые говно жрать готовы, лишь бы им какие-никакие скидки кидали и купонами баловали. Умиляет, что кто-то еще и возмущается тому, что не все такие дешевки и недовольны эпиковским ларьком. 

Ответить

Да, мне вот тоже непонятно, почему у комментаторов так жопа горит от EGS. Запустили игру и играете в игру, блин, а не в лаунчер. Нужно Эпикам спасибо сказать за то, что финансируют проекты Remedy и дают им нужную творческую свободу, а не вот это всё.

Ответить