В Rocket League изменилась система монетизации. Почему сообщество недовольно и при чем здесь Epic Games?
В Rocket League изменилась система монетизации. Почему сообщество недовольно и при чем здесь Epic Games?
30K30K открытий
Автор

Я писал этот кошмар 40 минут после работы.. Ничего не проверял. Допускаю возможность множества ошибок. И сразу прошу прощения. (ещё и не в тот раздел опубликовал, спасибо, Господин Шериф за подсказку)


От себя скажу для тех, кому интересно.
Сам заносил по ~300-600 рублей в месяц ради пары билетов в лотерее лутбоксов и действительно хотелось поддерживать разработчика, но с такими ценами ничего покупать не буду. Проблема скорее в том, что за 10 ключей можно было получить 10 предметов, хоть и дешёвых, но их хотя бы можно обменять на более лучшие или повесить на себя. А в данном магазине за эквивалент 10 ключей можно купить 1 толковый, который всё равно бы выпал за 10 попыток.
И всё равно буду продолжать играть. Может занесу за сезонный пропуск.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

На сабреддите сегодня день мемов (да, есть и такое, только в один день недели разрешается постить мемы).
И там жара, масштабы СУДА просто невообразимы. Часто появляются посты с критикой, которые начинаются со слов: "Psyonix, мы вас любим, но какого черта".
Мой любимый мем:

Ответить

Я в RL не играю, но просто стало интересно, а нельзя в Стиме откатить к предыдущей версии? Может чушь, конечно, просто на фразе о том, что "цены выросли за 5 минут, которые ставилось обновление" это была первая мысль - снести обновление и вернуть старую систему.

Ответить

Сто лет не играл, но раз такая пьянка пошла: мое барахло можно продать за реал? Вроде раньше сыпалось из коробок халявных всякое, вплоть до кузовов.

Ответить

Пожалуйста, оставляй такие тексты на потом и редактируй, мне было физически больно читать

Ответить

А бесплатно там что-то дается? Я спрашиваю в контексте разработки игр. Сколько $ можно условно в день нагриндить (если можно вообще).

Ответить