Sony выпустит ремастеры Uncharted 4 и The Lost Legacy на ПК и PS5

Коллекция появится в продаже в начале 2022 года.

1111 показов
27K27K открытий
44 репоста

Бредятина какая-то. Я от Uncharted остался в восторге в основном из-за возможности пройти последовательно от первой до 4й части, наблюдая за героями и эволюцией графона и механик.

ИМХО: без этого игровой опыт не будет полноценным... а мне еще как и любителю стрельбы было бы обидно не иметь доступа к первым трем в т.ч. по причине того что там врагов в перестрелках минимальное кол-во.

Так что минус им за такое безответственное фрагментированное портирование.

И еще один минус за сам факт портирования: теперь получается что ВСЕ доставившие мне на PS4 игры либо закрыты самой SONY (the Order, Days Gone, InFamous, Driveclub), либо портированы на PC. И зачем я покупал PS4? 200k на ветер за ранний доступ и бета-тестирование получается...

В общем SONY - пей таблетки. Ни туда ни сюда.

Ответить

И зачем я покупал PS4?Что б не ждать портов на ПК по 5-6-7 лет?

Ответить

 "И зачем я покупал PS4?"
Эмс, а тебе не похрен у кого чего там выходит, да ещё и через бородатые года? Если тебя волнует, что игры, которые ты уже прошёл и даже не запускал бы,  на другой платформе - это клиника уже. Пора бы на улицу выйти, освежится. 

Ответить

А у меня стоило, если честно. Был выбор: взять PS4 и пройти RDR2 сразу или ждать до выхода на ПК и там ПК покупать. Я выбрал консоль и вообще не пожалел. Мало того, что на ПК была хуёвая оптимизация, так ещё и ПК сейчас собрать стоит как самолёт.
Так что, советую не париться о том, что там перестанет быть экзом через 5-6 лет и просто получать удовольствие здесь и сейчас.

Ответить

И зачем я покупал PS4?Чтобы иметь возможность ставить диски на полочку.

Ответить