Похоже, что одним из врагов в Marvel's Spider-Man 2 станет Крейвен-Охотник

Пока не подтвержденная догадка, но есть основания полагать, что именно его голос за кадром мы слышим в начале трейлера.

Похоже, что одним из врагов в Marvel's Spider-Man 2 станет Крейвен-Охотник
22 показа
3.2K3.2K открытий

Я думаю, и надеюсь, они пойдут по более классическому пути развития арахнидского Веном-Брока со всей предысторией и закруткой. Даже вариант с Гарри, как основным носителем - не очень хочется видеть. Брок - было бы идеально. Соответственно пора Бьюгл вводить и все сюжеты, подводящие к их с Паркером конфликтов. Но это лишь хотелки, посмотрим. 

100% мне кажется тут есть Крейвен судя по его монологу вначале, и наверняка будет сильные референс в сторону Kraven's Last Hunt, но наверняка переиграют. 

Крейвен, будучи охотником, который использует и психологические приемы - замечательно подойдет на роль того самого сценарного триггера, который сможет в край вывести из себя съехавшего с катушек черного Паука, и вот тут будет взято многое из KLH, но переиграно в пользу симбиотического канона. 

Насчет потенциала Супериора... Мне уже после первой игры показалось, что этот Ок - смогёт в такое, но не смотря на бодрое начало и интересный концепт - сам сценарий Супериора - выглядит слишком фантастичным даже для игры Инсомниак. 

Им как минимум надо еще полноценно проделать композицию и файт с Гобби. Я думаю это многовато для второй части, поэтому думаю как минимум будет еще третья с акцентом на нем. 

И еще. Я очень надеюсь, что Майлза не будет слишком много. Веном - слишком личная история Питера, не хочется, чтобы кто-то вмешивался. 

Ответить

Слушай, про Гарри ты прав и я думаю сами Insomniac это понимают, но возможно, как и в Рыцаре Аркхема студия просто будет хранить ложную интригу личностью главного злодея. Так, по-моему, и было в сериале Spectacular, где арка с Веномом эталонно показана. 
Слушай, а для Майлза вполне найдется место. В комиксах же Веном как раз пожрал его мать. Но из-за биоэлектричества не мог пристать к нему. Поэтому если Брок или еще кто будет мочить Питера и его союзников, то было бы круто тут и личную трагедию для Моралеса прописать, который останется совсем без родителей. В конечном итоге, именно от лица его лица лучше всего можно показать как скорабчивается Питер. И это круто геймплейно обыграть, передавая играть им в те моменты, когда Паук в черном творит сомнительные вещи. Посмотрим, но игра явно должна быть на много больше предыдущей. И что-то мне кажется, что мы в этот раз останемся без Гоблина. 

Я согласен, что технология обмена разумами это нечто из дурных сериалов или совсем уж сильной фантастики. Но учитывая, что у них в мире уже есть материальные голограммы... Я думаю, что до состояния Superior они могли бы Питера довести как-нибудь иначе. Не полностью передавая контроль Оку над Питером, а как-то через чип на вроде того, что на щупальцах, или еще чего. Тогда выйдет история опять же, в духе того же последнего Бэтса, где герой борется с Джокером, которого нет. Более личная, но не повторение комиксов.         

Ответить