Раскрыт весь контент третьего сезона Tekken 7

10 декабря в игру добавят Лероя Смита, Ганрю, повторы боёв и расширенную фрейм-дату, а весной — персонажа Факумрана и новую арену.

Раскрыт весь контент третьего сезона Tekken 7
4.1K4.1K открытий

Послений раз играл в текен 3 когда ещё были популярны компьютерные залы где за денежку можно было поиграть разные приставки. Были там такие забавные персонажи как человек бревно и мини дракон живы ли эти ребятки сейчас?

Ответить

Мокуджина по-каким причинам до сих пор не добавили, а Гон был гостевым персонажем только в Tekken 3.

Ответить

Боги, сколько же я наиграла в 3 часть на ps1. Помню у меня уже реально пальцы болели, но я все равно пыталась научиться классно драться каждым персонажем + очень нравилось смотреть заставки после прохождения определенного героя. А бесконечная дракончика Гона это вообще что-то )
Вот как полюбила в 3 части каких-то героев, то до сих пор нравятся только эти ) Джин, Хуаранг, Эдди, Лэй, Брайан, Кинг, Ло - до сих пор любимые, хотя в последний раз играла в Текин еще на xbox360. Остыла к файтингам, поэтому очень редко играю теперь.

Но блин, да, Гон и доктор Босконович реально смешные персонажи, мы их часто брали потому что против них было мерзко играть и очень забавно )

Ответить

Я в 3 Теккен играл на настоящем японском автомате 😁 Орды школьников собирались после уроков с мелочью сэкономленных с обедов. И зачем то рядом стоял автомат с вторым Теккеном)

Ответить