Голосование The Game Awards 2019

Церемония The Game Awards будет проведена уже через 3 дня, по этому поводу я бы хотел провести голосование и посмотреть что лично ты, читатель дтф, считаешь готи и далее по списку номинантов.

Голосование The Game Awards 2019
22 показа
6.8K6.8K открытий

Результаты "Лучшая игра-сервис" и  "Лучшая поддержка онлайн-игры" просто позор. Destiny 2 скатилась в жопу, где разрабы кормят одним и тем же, месяцами не могут пофиксить проблемы, выпустили экспаншен который тупо обрывается, vex offensive который завершил сезон самым унылым способом,  а новое завозят только в их донат шоп и он выглядит как что-то из мобильных ф2п игр.
И это в то время когда есть прекрасная FFXIV, в которой вышел отличный аддон, с одной из самых интересных сюжеток в мире ммо и с одним из лучших "злодеев" за историю FF

Ответить

Жаль, что игра с платной подпиской. Я бы с колоссальным удовольствием обмазался всеми платными дополнениями и играл, если бы она шла по схеме ТЕСО. А платная подписка вынуждает играть всего в одну игру, что абсурд с нынешним перенасыщением календаря суперожидаемыми суперпроектами)

Ответить

Результаты "Лучшая игра-сервис" и "Лучшая поддержка онлайн-игры" просто позор.Я приоткрою завесу тайны над этим выбором:
—--—--—--—--—--—--—--—--—--—--—
Destiny 2 бесплатная.
Прекрасная FFXIV платная, с подпиской, без поддержки русского.
—--—--—--—--—--—--—--—--—--—--—-
Сколько же человек из проголосовавших играли в Destiny и сколько в финалку? =)

Ответить