Пользователь Reddit случайно попал на карту королевской битвы Call of Duty: Modern Warfare

Баг произошел во время подключения к специальным операциям

Ранее в сеть слили схему карты и подробности королевской битвы.

Пользователь Reddit случайно попал на карту королевской битвы Call of Duty: Modern Warfare
  • За серию убийств игроки смогут получить различные награды, например беспилотного разведчика или броню джаггернаута. Причём последний в своём облачении не сможет поднимать лут.
  • В королевской битве будут дополнительные миссии, которые можно активировать, отыскав особые планшеты. Среди них есть гонка на время, охота за определённым игроком, захват конкретной точки на карте и поиск определённого лута. У отряда может быть активна только одна миссия единовременно.
  • В режиме появится необычная система возрождения, работающая благодаря специальным жетонам. Тело погибшего солдата нужно отнести к машине скорой помощи. После этого игрок попадёт в ГУЛАГ, где ему предстоит победить в бою 1 на 1 с другим игроком. Победитель вернётся в игру, однако ГУЛАГ будет работать не весь матч. Также на бои в ГУЛАГе можно будет делать ставки.
  • Игроки смогут помечать маячками транспорт, предметы, врагов или опасные места.

Ранее были слухи, что отдельная битва может распространяться отдельно от Call of Duty: Modern Warfare в качестве условно-бесплатно игры. А обладатели Modern Warfare получат разнообразные бонусы.

Релиз приблизительно в начале года.

22 показа
6.3K6.3K открытий
11 репост
68 комментариев

После этого игрок попадёт в ГУЛАГ, где ему предстоит победить в бою 1 на 1 с другим игроком. Победитель вернётся в игру, однако ГУЛАГ будет работать не весь матч. Также на бои в ГУЛАГе можно будет делать ставки.

Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова

Ответить

После этого игрок попадёт в ГУЛАГ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

за то месиво норм будет, а не дрочево по углам

Ответить

Так на одной маленькой локе сейчас играет 64 человека, а тут таких локаций 7 и еще расстояния между ними. Плотность будет еще меньше.

Ответить

Ну если взять тавровск и реку - там такая многоуровневость, что я бы не сказал, что 200 тел это много)

Ответить