Сейчас играю: The Legend of Zelda: Breath of the Wild на Switch Lite

Игра, которая вылечила меня от видеоигровой импотенции.

​
77 показов
21K21K открытий
11 репост

Откуда в этом возрасте время чтобы жить в игре и вообще на такие большие игры?

Ответить

Я встаю за два часа до выхода на работу, чтобы немного поиграть. Некоторые игры вот так, по два часа по утрам, и проходил. Зельда, кстати, тоже для этого отлично подходит. Очень легко в неё войти и продолжить играть.

У меня есть воскресенье, которое практически без исключений полностью отдано под видеоигры.

Супруга абсолютно адекватно относится к этому увлечению. Она отдаёт отчёт в том, что это моё хобби. Я не просто задротничаю, а читаю литературу и профильные СМИ, интересуюсь индустрией. Мы беседуем про это. Я не рассказываю ей про то, как вчера рашил в старкрафте, но показываю, какими картинами вдохновлялись художники в РДР или как создатель Stardew Valley протаскивал игру через свою депрессию и нищенское существование. Ей интересно.

И вот она уже пробует Рэймана, готовит в Оверкукис, со мной носится в Диабло. Иногда просто говорит "Давай я посмотрю свой сериал, а ты там порубишься"? Мы оба устали после работы и нет сил друг на друга, расходимся по разным углам и восстанавливаемся каждый в своём. 

Ответить

То есть, если тебе за 30, то времени свободного вообще нет? Бред сивой кобылы, не иначе. Прям вот все люди за 30, видимо, должны приходить с работы, поделать дома дела и тут же спать? По такой логике и телевизоров не должно быть в квартирах таких людей, ибо нет времени их смотреть

Ответить

Поэтому и взял свич, играю по дороге на работу, с работы

Ответить

Если ты не находишь время на то, что тебе интересно, то значит ты тратишь его на что то другое. Согласен, я тоже не могу сидеть днями играть, НО во первых уже и не особо хочется, во вторых, если уж попадается что то действительно интересное, то можно другие дела потеснить на время

Ответить