Diablo, которые уже с нами

В этой статье я попытаюсь рассказать о более-менее актуальных дьяблоидах, которые есть на рынке. И, так уж совпало, почти все герои этих игр носят шляпы.

Diablo, которые уже с нами
55 показов
27K27K открытий

В игре подкупает гибкая и совершенно безграничная система развития персонажа, когда можно собрать что угодно - было бы время разобраться и желание посидеть-подумать над билдом. 

Безграничная кап 100 уровень, хоть и берется крайне редко обычно и 95 хватает, собрать действительно можно что угодно только где ты возьмешь валюты на тест всего не понятно. И речь не о 5-20 экзах а допустим о цене нормальной тушки с маймом хп манакостом и доп курсой) Так что да подумать можно, проверить проблематичнее, но есть же билдер - только в нем многие аспекты не учитываются. 

 В игре очень четкая и детальная графика с хорошей светотенью.
Тени да.... Которые все отключают к чертовой матери из просадок)) Текстурки печальные местами, ну а кровище есть да) 

 С одной стороны - прогресс авторов настолько очевиден, что разработчиков стоит уважать уже только за то, что они развивают проект без доната (есть лишь добровольно-косметический)

Отвечал чуть ниже копипастну отдельно - По цене комфорта 150 монет секция под карты, 75 монет валютная вкладна, 50 карточки и 40 сущности туда же естественно вкладочку под фосилы ну и контрольная вкладка под уники ах да еще же пару прем вкладок под торговлю либо закупить обычных и загрейдить и выскакивает это все примерно в 950 монет с учетом стоимости пака монет 200 монет=932 рубля ну норм так выходит) А как же саппорт паки как же поддержка разработчика причем купить нужно лиговский и глобальный загрейдить не забыть) Лиговский 2800 ну и глобал 22000.

Ответить

И при том обычно лиговский так себе, а тут и он клёвый, и глобальные новые выходят. С учётом эвента наварятся они в этот раз очень хорошо.

Ответить

Наиграл 700 часов, но не понял профита вкладки под уники и под карточки. Первые в лиге нет смысла хранить и складировать, вторые отлично помещаются в обычную вкладку и обмениваются когда фул колода наберётся. 

Ответить

Если в игре что-то можно купить, это необязательно делать, к чему ты выставляешь это за необходимость? 

Вкладки по скидкам за копейки, карточной и валютной хватит, остальные лишь добавят удобство, без которого ты проживешь, а про паки точно нечего нести чушь, хочешь поддержать разрабов - покупаешь, нет денег? Ну и не покупай, лооол.

Ответить