Карнаж, сражения с монстрами и очередные изменения на карте — трейлер и детали восьмого сезона Fortnite

  • Седьмой сезон королевской битвы завершился уничтожением корабля пришельцев. Это привело к появлению на карте больших кубов, которые создают некие параллельные миры и выпускают чудищ.
  • Следующий сезон Fortnite получил название «Кубизм» — в нём игрокам предстоит оборонять остров от монстров, используя в том числе новое оружие из параллели. Как именно они работают, пока неизвестно.
  • Обладатели боевого пропуска получат Карнажа из вселенной Marvel, а также несколько оригинальных персонажей, включая Мультикарася, выполненного в стиле «Рика и Морти».
  • Восьмой сезон стартовал 13 сентября в 9:00 по МСК. Он завершится 5 декабря.

Сюжетный трейлер

Трейлер боевого пропуска

Геймплей ивента «Операция „Небесный огонь“»

8.6K8.6K открытий
11 репост
89 комментариев

Нет ничего более фэмили френдли, чем психопат убийца с суперспособностями. 

Ответить

Ничего страшного. Семья его победит в итоге

Ответить

Только Хищник и Чужой

Ответить

PG-13 у Карнажа от Сони проснись Роман, резни не будет!

Ответить

Вот что мне нравится в Фортнайте (хоть я и не играю), так это их подход к ивентам. Будь я игроком, мой интерес к игре всегда был бы высок. Подобного не хватает в тех же Лоле, Овере, Доте, КС. 

Ответить

Потому что в других играх пытаются какой-то единый стиль соблюдать, а в Фортнайте стиля вообще нет, просто пихают всё трендовое подряд без разбора как в песочницу, что значительно проще.

Ответить

У всех этих игр кроме лола команды практически не выпускают контента. У овервотча команда почти ничего не делала всё время. 11 новых героев релизнули с момента релиза, на релизе был доступен 21. С картами получше, но всё ещё мало. В 16 релизнули 3 карты, в 17 - 5, в 18 - 3, в 19 - 2, в 20 - 0, в 21 - 1, в итоге 14 релизнули при доступных 12 на релизе. Про повторения ивентов каждый год молчу. В итоге за 5 лет поддержки вышло меньше контента чем за 3 года разработки. А про то как сейчас работают Valve над своими играми думаю все в курсе.

Ответить