В сети появились обзоры Deathloop — на Metacritic у игры 90 баллов из 100

Шутер с элементами immersive sim от авторов Dishonored и Prey выйдет уже 14 сентября.

В сети появились обзоры Deathloop — на Metacritic у игры 90 баллов из 100
77 показов
22K22K открытий
33 репоста

То есть prey 82, а шутер, который к тому же имеет проблемы с сюжетом, судя с обзора тут - 89. Я то не играл, может он действительно вау, но чёт мне кажется, что индустрия отупела просто. И им подавай игры попроще.. 
Ign 10 из 10Бля, я иногда ign ну не понимаю совсем. С оценки ign выходит, что это идеал....

Ответить

То есть prey 82

Да. Сай-фай не всем заходит. Точнее ограниченному количеству человек. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То есть prey 82Загугли, как оценивалась Прей на релизе. Там бефезда очень знатно облажалась 

Ответить

Ну, Prey замечательный, но у него тоже проблем то хватает. 
Ганплей ужасный, дисбаланс в билдах (некоторые билды просто ломают игру, и это неочевидно), сюжет, кроме отличного вступления и пары твистов — беготня за макгаффинами туда-обратно (судя по обзорам - те же проблемы и у Deathloop), третий акт вообще балаган с военными турелями (да, это наверное отсылка к System shock и Dead space, но там это было короче, и весь темп игры ломается напрочь вообще). Ну и менеджмент ресурсов на ранних этапах превращает игру в Fallout 4, где ты пылесосишь локации больше, чем решаешь игровые задачи. 
Это все имхо, конечно, но я могу понять, почему для кого-то Prey был игрой не на 10/10. 

Ответить

Это не шутер. Это иммерсив сим, просто который ушел от классического иммерсив сим. Посмотрел обзоры, от людей, которые жанр любят и понимают - все стало ясно. Нравится ли мне это  хз. Основные опасения - сюжет. Ибо игра может провисать во время затупов в сюжетном плане и если ты тупповат, или с работы заебыный пришел - получишь мало удовольствия от сюжета. Поэтому играть только на выходных отдохнувшим. И все же народ ругается на то что сюжет местами провисает - играть надо правильно. Короче пошел в стиме покупать. Может это не та игра которую я хотел - я хотел классический имерсив сим типа Прей, Дизонорд, но на безрыбье и так ок.

Ответить

люблю Prey, дико от нее кайфанул, но при этом понимаю, что подобное немногим зайдет. Знаю достаточно людей, которые ее считают скучной. Deathloop вроде бы смотрится по фановей, может поэтому и оценка такая. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить