Ремейк Resident Evil 3 выйдет 3 апреля — первые скриншоты и подробности

Трейлер игры показала Sony на презентации State of Play.

Ремейк Resident Evil 3 выйдет 3 апреля — первые скриншоты и подробности
11 показ
35K35K открытий

Учитывая как они прокачали РЕ2 и забубенили невероятную механику Тирана боюсь представить как круто будет выглядит открытый город ре3 и гоняющаяся Немезида.

Ответить

Ага, который заебет тебя к середине игры, как этот ебучий Тиран. Страшно с него не было, он просто надоел.

Ответить

Немезида по идее не должен так гоняться. Во первых, это будет калька с Тирана из RE2. Во вторых в оригинале давали выбор, как поступать при встрече с ним. Очень надеюсь, что оставят эту механику.

Мне кстати не понравилось то, что Тирана в RE2 от балды присобачили. В оригинале он гонялся за Шерри, т.к. у нее был образец G-вируса в кулоне. Его послала Umbrella именно за этим. А в ремейке он почему-то целенаправленно за Леоном бегает. И нигде не сказали, зачем он это делает. Может очень понравился этот парень, другой причины не вижу.

Ответить

Тиран наоборот, самая всратая часть игры. Он пугал минуты 2, а напрягал минут 5, а дальше он просто раздражал и генерировал фейспалмы. В катсценах он стены ломал, в игре вокруг деревянного стола можно полчаса круги нарезать. Ну и моменты когда он в двух шагах за спиной, ты вбегаешь в сейвкомнату, а он разворачивается и уходит. Вспомнить Alien isolation, там чужой тоже топал как слон, но там если он тебя замечал, то ты труп. В RE2 можно спокойно бегать по своим делам, Тиран ничего, кроме как топать за тобой следом, не может. 

Ответить

Пробьет пару заскриптованных стен и все

Ответить