Релиз на ПК и хищница-самка — подробности и скриншоты Predator: Hunting Grounds Статьи редакции
Разработчики также показали классы инопланетных охотников и их арсенал.
Вместе с показом трейлера на State of Play студия Illfonic поделилась подробностями о многопользовательском экшене по франшизе «Хищник».
В игре будет несколько классов хищников, у каждого из которых будут собственные преимущества и слабости:
- разведчик, самый быстрый и незаметный;
- берсерк, способный выдержать больше урона «танк»;
- охотник, самый сбалансированный из трёх.
Помимо классов, игроки смогут кастомизировать внешний вид брони своего хищника и даже выбрать пол. Самок до этого показывали лишь в комиксах по франшизе, новеллизациях и кроссоверах, входящих в расширенную вселенную.
Кроме того, разработчики представили оружие, которым пользуются представители инопланетной расы — в том числе лук, напоминающее копьё Combistick, а также метательный диск.
Hunting Grounds выйдет не только на PS4, но и на ПК — на обеих платформах её выпустят одновременно, 24 апреля. До этого было известно лишь о консольном релизе.
Это не первый такой случай — всего за несколько часов до State of Play компания Sony объявила, что серия бейсбольных симуляторов MLB станет мультиплатформенной.
Самки с грудью
Эх, щас бы молоком вскармливать клыкастые хавальники.
Так уже несколько тысячелетий и не кормят. У хищников там вообще матриархат во все поля и самки гоняют мужиков на охоту не только ради развлечений но и ради жратвы поэкзотичнее. Так что игра соответствует всем современным стандартам популярной ААА.
А если предположить, что жвалы отрастают к годам 2-4, а до этого может легко сосать грудь, например?
У человека зубы же не с рожденья появляются.
Более того, по некоторому канону, самки не отличаются от самцов кроме размера. Они больше. Ах, да и автор проебался, на данном скриншоте из комикса человеческая самка принятая в ряды хищников как охотник, так как в своё время раскидала чужих и билась на ровне вместе с хищником. Но не буду спойлерить.
Кстати у хищников есть кодекс, в котором самки и детёныши, особенно без оружия не подвергаются охоте, а следовательно скорее всего и сами самцы только могут участвовать в охоте. Хотя не все хищники следуют этому кодексу.
неплохо
Ну, справедливости ради надо сказать, что прямохождение и общая антропоморфность с мандибулами тоже не очень сочетается.
она прицельно сцеживает
"Hunting Grounds выйдет не только на PS4, но и на ПК"
Главное что у них сиськи есть.
Млекопитающие..хуле..
жаль не у всех млекопитающих есть сиськи [шутка про бывшую]
нам не привыкать
Как бы фантастика делается для одиноких мужчин. Поэтому все мужчины это мясо на убой, а у всех не женщин есть грудь, чтобы они казались красивыми и на них слюна текла.
Не знаю, показывали ли Хищников-самок в комиксах, но самка из скриншота - из комикса про Machiko Noguchi - человеческую самку (а не про самку-хищника), разодетую в шмот Хищника, которую они приняли в свои ряды и охотились вместе.
https://avp.fandom.com/wiki/Machiko_Noguchi
То-то я смотрю на картинках кожа явно человеческая.
Да нате вам самку с комикса, название написано на 1 картинке
А можно вместо мультиплеерной кооперативной хуиты на один вечер, сингл запилить?
Из вселенной Хищников такой-то Бэтмен Аркхем просится, со всеми его навыками и арсеналом.
Не, ну пидарасы. Трейлер конечно оформлен хорошо, с теми звуками и музыкой из фильма.
Я до сих пор иногда запускаю AvP и плачу тихонько... столько потенциала
Или что то в стиле Alien: Isolation, с персонажем выживающем в джунглях.
Хрен нам всем, не дождемся мы игры, максимум стрелялки вот эти - бегай за ними там всех мочи
Ждём на R34
пф, ты думаешь до сих пор не было, что ли ?
Все уже давно всё видели, а кто то всё ещё ждёт...
Выглядит как игра которая должна была выйти на старте пс3 или ящика 360.
Ну нет. Вот в прошлом трейлере был мрак. А тут вроде вполне неплохо выглядит
- Алло, Антон, есть инсайд. Сони выпустит на ПК игру в начале следующего года
- Интересненько, а что за игра?
- Да какая-то страшная баба в доспехах с луком и копьем бегает
- Ого!
[Камера, мотор]
Всем привет это Антон Логвинов. Хорайзон выходит на ПК!
На скрине с "самкой" не Мачико разве? Она же человек.
Все верно. Это именно она. Автор ошибся
Комментарий недоступен
чё такие игры дают всяким помойникам со средненьким бюджетом?
пусть сделают на манер alien isolation, с нормальным бюджетом, где ты будешь сраться от каждого звука хищника в ночных джунглях и пытаться спастись
Создатели игры по Пятнице 13 держат планку!
P.S.: если что, Пятница мне нравилась на старте, но с такой поддержкой она была обречена
Эксклюзив EGS судя по всему
Ну такую парашу пусть забирают, не жалко.
Реальная работа для самки Хищников на кухнях космолётов...
О, Хищник!
многопользовательскомИ я приуныл.
Комментарий недоступен
А если брать потом, то уже и онлайна может не быть. Патовая ситуация
жаль не сингл
Нужен вибро-дротик из отечественного фанфика.
Почему всегда считал, что самки у них ученые, которые создают примочки для самцов. Иначе откуда у такой примитивной с социальной точки зрения расы, столь продвинутые технологии?
А где тогда чужая?
У Гигера в Некромониконе достаточно материала, да и rule 63 никто не отменял.
DBD напоминает
а хищник был самцом? У него вообще был пол?
Они вылуплялись из яиц, а те что не получались - становились Чужими.
Может вместе с этим будет и подтверждение патриарха?
Показали у сони, поиграем на ПК. Или так только про хебокс можно говорить?
Комментарий удален модератором
Комментарий недоступен
ф!Хищник горяча, конечно, но нет.
Жду Хищника с сиськами на тематических сайтах.
уже есть
Это типо дбд?
В EGS точно выйдет
Значит в стиме точно с опозданием, если вообще выйдет. Ну и ладно. Банкет оплачен. Что делать с оплаченным банкетом все знают.
вангую королевскую битву..
Судя по комиксам там просто бабы маски одевали?
tfw no hot predator mommy gf
хантере_ресса
А что, если самок ввели для того,что бы фемки не воспылали?
Вангую, если будут переводить название, то будет что угодно, но не "Хищник: Охотничьи угодья"
Стопэ, где самый брутальный хищник-кельт?
Мдя. Хищник же что-то из членистоногих, какие там железы как у человека? Епнулись?
Комментарий удален модератором
Чтоэ ?)
Странно конечно, существа освоили межзвёздные путешествия, а находятся на уровне средних веков. Копья, диски, доспехи, охота...Но путанская сеточка и босоножки с открытыми пальцами, это нечто!!!
Зато бабы штабилями липнут, наверное на сеточку. Как паук сплел бах попалась, ладно я прикалываюсь