Quantic Dream назвала системные требования Detroit: Become Human на ПК
11 показ
27K27K открытий

Отвратительная игра для ванильных фанфикеров. Конором засрали всё что и где только можно.

Вот только андроиды убивали бы себя, когда осознали бы что они являются живыми. То есть, бессмысленными куски синтетики, которые не едят и не размножаются. Что ещё больше отдаляет их от жизни. А у самой жизни нет никакой причины существовать кроме есть-размножаться-есть себе подобных-размножаться. Логично - убить себя.

В игре даже тема рабства не раскрыта, хотя она очевидна совершенно, и все гордятся что у них своих андроиды, с которыми они делают что хотят. 

Помню ещё как разрабы хвалились, что они хотят показать реальное будущее. Ага. 

Ответить

Это романтическая игра для юных леволюционеров и борцов за права домашних тараканов - какие глубокие идеи?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так то да, сценарий глупый, но игра выезжает на куче классных сцен, вроде 28 ударов ножом. И Норт очень понравилась, как-то сразу к ней проникнулся и поддерживал её желание убить всех человеков. 

Ответить

которые не едят и не размножаютсяНа счет жрачки - от чего-то они питаются, значит проблема их не обошла, просто форма немного другая.

Что до отсутствия секса и живорождения... думаю наоборот это позволило бы достичь их расе невиданного ранее процветания. И опять же со временем этот вопрос устаканился бы в какой-либо форме, например вылившись в стремление забабахать каждому андроиду себе в дом по 3D-принтеру, который мог бы "распечатать" наследника в любое время года. Ну или вообще оборудовав в животе микро-завод из наномашин, если уж так хочется людям подражать.

В общем ИМХО - реально никакой трагедии не случилось бы. Естественным путем все рассосалось бы со временем. Они же разумные. Комплексуют по поводу отсутствия чувств? Понаставили бы себе датчиков до такой степени, пока эта потребность не была бы удовлетворена. И так далее.

Ответить

Зарядку можно представить как еду, но это очень с натягом
А они вообще заряжаются?

Ответить

Секс и живорождение не единственные способы размножения. Андроиды не люди, чего бы им переживать, что они не могут размножатся как люди. У них свой путь - поработить/убить всех человеков, настроить заводы по производству роботов - спокойно себе размножаться.
Ну и питаются они тоже по другому.

Ответить

А у самой жизни нет никакой причины существовать кроме есть-размножаться-есть себе подобных-размножаться. Логично - убить себя.Логичнее жить вечно.

Ответить

Конором засрали всё что и где только можно.Где же это ты сидишь, что там все коннором засрали?

Ответить

Нет такой причина. Некоторые не размножаются, а про есть себе подобных - бред вообще.

Ответить