Apex Legends спустя год: косметика за 150 долларов, регулярные ивенты и проблемы матчмейкинга

Когда разработчики на ходу учатся правильно поддерживать игру.

Apex Legends спустя год: косметика за 150 долларов, регулярные ивенты и проблемы матчмейкинга
33 показа
16K16K открытий

Такое чувство, что некоторые игроки зажрались.
Игре нет и года. За это время в ней было 3 сезона, 3 новых героя, новое оружие, новая карта, 6 тематических ивентов, два временных командных режима, два тематических режима.
Технически игра становится все лучше (говорю о консольной версии), геймплей все разнообразнее, чему способствует как новая карта, так и регулярные правки баланса на сезон.
Может у кого-то много свободного времени и всего этого им мало, но это вряд ли вина игры.

Ответить

Кстати, на жалобы игроков, что мало халявы, разработчики изменили систему уровней. Вместо 100 уровней сделали 500 с регулярным получением лутбоксов за уровни.
Это к тому, что разрабы не слушают игроков. А некоторые идеи с реддита были уже реализованы, пример значок за киллидера в матче.

Ответить

2 карты за год, 3 оружия и куча скинов , я уже молчу про ошибки, баги и прочее дермо которое было в этой игре и вишенька на торте , ты игра все это время, молодец, у тебя 300 лвл, не дружище, мы сбросим все до 100 , у тебя в пати будут кидать имбицылов 10 лвл, а против тебя будут предаторы с 20 тыс убийствами не в рейтинге, топ игра

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это разрабы зажрались и обленились, месяцами не фиксят баги и ждут что им за их среднего пошиба оверпрайснутую косметику будут заносит бабло

Ответить

ну да у нормальных игр 1 год один сезон, апекс крутейшае игра если че и без этого хлама

Ответить