Отличная игра, в которую невозможно играть: игроки раскритиковали ПК-версию Deathloop

Пользователи жалуются на зависания, падения кадров и обвиняют Denuvo.

Отличная игра, в которую невозможно играть: игроки раскритиковали ПК-версию Deathloop

Deathloop от авторов серии Dishonored вышла в Steam в ночь на 14 сентября. Первые отзывы от игроков неутешительны в плане оптимизации: игроки жалуются на потери кадров, зависания игры и то, что игра даже на самых минимальных настройках графики в разрешении 1280х720 потребляет около 6гб видеопамяти.

Игра интересная, но СЫРАЯ, то запустилась кое-как, поиграл и зависла. Cyberpunk 2077 так криво у меня не шел, как идет Deathloop. С железом все в порядке, RTX 3080, 32Gb RAM, i7 8700K. Не рекомендую покупать пока разработчики не исправят описанное.

Также у игры, вероятно, проблемы с повышенными герцовками мониторов.

Герцовка не работает, пишет 165, а на деле 60. микро-фризы присутствуют, ждем патча

В том виде, что игра вышла точно не рекомендую к покупке. Моя система i7 9700 RTX 3060 игра идет от 80 до 100 кадров с феделитифх на ультра настройках, но эти кадры рваные, картинка дерганая играть не приятно, ощущается как кадров 40-50. Пробовал разные настройки графики проблема не уходит, оптимизация отвратительная, подожду пару дней патч или делаю возврат. По сюжету ничего сказать не могу так как поиграл час с небольшим, из которых минут 50 провел в настройках, играть просто не приятно.

В Deathloop установлена защита от копирования Denuvo, так что некоторые игроки принялись винить именно её.

С тех пор как компании начали засовывать анти-пиратские защиты в свои игры путём понижения качества сервиса этот обзор будет предупреждением: игра тормозит. Это происходит, потому что ваш компьютер не может справиться с игрой и анти-пиратской защитой одновременно.

уберите denuvo, пожалуйста. ВСЁ тормозит.

К сожалению, даже на самых топовых конфигурациях тормозит и подлагивает. Та же проблема была у Dishonored 2, та же проблема с Denuvo

На данный момент у игры 60% положительных обзоров в Steam. Во многих обзорах игроки хвалят игру, но признают, что лучше дождаться первых патчей.

Deathloop вышла 14 сентября на ПК и PS5. Игра получила очень высокие оценки от критиков, на Metacritic средний балл составляет 88/100. Недавно Digital Foundry протестировали версию для PS5, и она тоже оказалась не без проблем: ни один из трех режимов игры нельзя назвать стабильным.

2121 показ
4.4K4.4K открытий
61 комментарий

У меня этот суп из семи дезлуп вылетает периодически. А сохранения только между миссиями. Первый раз потерял минут десять прогресса, а только что - больше часа. Шел на выход после зачистки уровня и на тебе - Error (Access Violation). В форуме стима куча людей с такой проблемой. Отбило желание запускать - какой смысл, если в любой момент можешь потерять все прохождение уровня. А вот обсуждаемых куда большим количеством людей статтеров у меня на 2070s нет

Ответить

Статтеры больше от цп зависят, а не от гпу.

Ответить

У меня вылетает как раз во время загрузки уровня, то есть сохраниться успеваю, а когда переход грузится - игра вылетает, судя по всему из-за недостатка видеопамяти, т.к. постоянно в настройках ругается про перегруженную память, плюс драйвер не последний.

Ответить

хех. со вторым дизонордом было так же. да и с преем похожая ситуация, хоть и не такая плохая.
не умеют они в пк оптимизацию 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я вот кстати до сих пор удивлён, что играл в Дизоноред 2 на самом релизе но меня как-то все технические неурядицы умудрились обойти стороной. И узнал я об этом уже постфактум.
Видать 1060 купленная как раз в те времена затащила...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить