Оригинал против ремейка: сравнения картинки в двух версиях Resident Evil 3

Разница в 20 лет.

После анонса Resident Evil 3 Remake в сети появились ролики со сравнениями графики и моделей персонажей из Resident Evil 3: Nemesis, вышедшей в 1999 году для PlayStation 1.

Видео акцентируют внимание на внешнем виде главных героев и изменённых локациях. Разработчики ремейка не только добавили персонажам полигонов, но и изменили их одежду, а уровни напоминают те, что были в Resident Evil 2 Remake.

До появления геймплейных роликов сложно судить, насколько сильно авторы изменят ключевые события третьей части в ремейке.

В Resident Evil 2 Remake некоторые сцены подавались иначе, но соответствовали тому, что было в оригинале, вроде встречи Леона с офицером полицейского участка или первыми зомби.

Resident Evil 3 Remake выйдет 3 апреля 2020 года на ПК, PlaySation 4 и Xbox One. За разработку отвечает студия M-Two Inc. — её создал бывший глава Platinum Games Тацуя Минами.

11 показ
13K13K открытий
117 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ну как сказать, сделали хуж!11 Я прям представляю как он с этой шевелюрой на голове тактической хуйней занимается. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Норм)))

Ответить

Годная шутка, оригинал просто не играбелен, квадрат на квадрате, даже персонажем не назвать того, кого виднл на экране, за исключением роликов.

Ответить

версия пк/версия свитч

Ответить

Версия PS5/версия пк

Ответить