Life is Strange: True Colors — хорошее кино

Хорошее кино, плохой маркетинг и недоработанная игра.

Life is Strange: True Colors — хорошее кино
33 показа
3.4K3.4K открытий
33 репоста

Что хорошего в сюжете? Я просто правда не понимаю. Это детектив, в котором ты прекрасно знаешь, что тебя ждет за каждым углом. Все «повороты», если их вообще можно так назвать, легко читаются.

Или выборы, которые ни к чему не ведут? Что в итоге с самочувствием Шарлотты? Спойлер! Что все-таки будет, если не рассказать Райли о деменции ее бабушки? Выбор сделан — последствий не показали. Да и в целом выборы довольны очевидны, если сравнивать с предыдущими играми серии.

Или может быть преувеличенное в самом конце значение музыки в жизни Алекс? Всю игру неохотно играла на гитаре и пела, а тут (спойлер!) будет всю жизнь жалеть, что не стала музыкантом, если ты выберешь концовку остаться в городе. 

Игра получилось откровенно средней и короткой — 11 часов с полным исследованием локаций, эх :(

Ответить
Автор

 Что все-таки будет, если не рассказать Райли о деменции ее бабушки?Если рассказать - Она бросит свою мечту и останется присматривать за ней, а бабушка в итоге не поддержит Алекс на собрании.
Если нет - бабушка поддержит Алекс на собрании а Райли закончит университет(колледж) тем самым исполня свою мечту.
 Что в итоге с самочувствием Шарлотты?Зависит от выбора, если ты стёр её злость она будет зомби без эмоций и не поддержит на собрании если же нет то она будет справляться с этим сама, поддержит Алекс и даже в конце покажут что она смирилась и даже уже ищет нового парня.

будет всю жизнь жалеть, что не стала музыкантом, если ты выберешь концовку остаться в городе. Нет, в данном случае она сама решает. И нет, она не сожалеет, в конце показано что она счастливо проводит время вместе со своей парой (если такова есть).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить