Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1010 показов
16K16K открытий
88 репостов

Играл на старте, всё было очень классно и интересно вплоть до момента, когда на ~30 уровне тебя посылали в Звёздную Кузницу убить... Ревана. (???)
4 лоу лвльных рандомных игрока, многие из которых даже в котор не играли, заваливаются к одному из основных и самых сильных персонажей в истории старой республики, убивают его и уходят, как ни в чём не бывало (квестик выполнен, получи шмоточку и экспу, еей). В тот конкретный момент, моему разочарованию не было предела. Это абсолютно ублюдочный ход со стороны разрабов вот так сливать главного героя, тем более в каком-то говноданже низкого уровня. Я даже не помню, чтобы у меня так сильно горело от сюжета любой другой игры в принципе. Сравнить можно, разве что, с разочарованием от Андромеды и конечно это тоже были биовары, хехей!

Ответить

Ну и там... Реванэто было лет 10 назад, но как же у меня пылает. Играешь себе, находишь тонны отсылок к дилогии котор и тут тебе дают квест, (спойлер к KotOR-1) по которому ты встречаешь ГГ первой части и вместе с тремя подпивасами убиваешь его нахуй. Блять, как же это нелепо. Если у них была задача плюнуть в лицо фанатам первого котора - они с ней справились.
Жду от них ММО по Масс Эффекту, в котором нужно убить Шепарда в обучающем квесте стартовой локации.

Ответить

Когда-то в WOW, когда вышел Burning Crusade, были похожие эмоции, когда нас посылали выпиливать Келя и Иллидана. Хотя последний раз, в Warcraft 3, это были положительные персонажи.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить